Salomon XA Pro V8 WP lila Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen - Herren - Kinder - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,50 €
Ø 53 €
52,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,50 €
Ø 53 €
52,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,90 €
ab 52,50 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon L47857100010, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Salomon Salomon L47857100010, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
• Salomon - XA PRO V8 WP Wanderschuhe Kinder plum kitten rosa/pink Sport Bittl Salomon - XA PRO V8 WP Wanderschuhe Kinder plum kitten rosa/pink 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• Salomon L47857100, Salomon Kinder XA Pro V8 WP Trailrunningschuhe (Pflaume 31) Sporthaus Schuster Salomon L47857100, Salomon Kinder XA Pro V8 WP Trailrunningschuhe (Pflaume 31) 2-4 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Salomon L47857100, SALOMON Kinder Trekkinghalbschuhe SHOES XA PRO V8 WP J intersport Salomon L47857100, SALOMON Kinder Trekkinghalbschuhe SHOES XA PRO V8 WP J Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Varianten: Salomon XA Pro V8 WP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.5 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Salomon L47857100010, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence ✓ Bester Preis Größe: 32 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon L47857100008, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon L47857100014, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Größe: 36 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon L47857100016, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Größe: 38 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon L47857100017, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Größe: 39 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon L47857100012, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Größe: 34 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon L47857100011, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Größe: 33 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon L47857100013, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Größe: 35 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon L47857100015, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Größe: 37 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon L47857100009, Salomon Xa Pro V8 Wp J Plum Kitten / Turbulence Größe: 31 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 52,50 € + 6,00 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Salomon - XA PRO V8 WP Wanderschuhe Kinder plum kitten rosa/pink Größe: 35 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Salomon - XA PRO V8 WP Wanderschuhe Kinder plum kitten rosa/pink Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon XA Pro V8 WP lila Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon XA Pro V8 WP lila? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Crosslauf
Damen, Herren, Kinder, Unisex
Trailrunning-Schuhe
bunt, grau, lila, rot, weiß
Eigenschaften
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht
Allround, Natur
Synthetik
Contagrip, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
Sensifit
Quicklace, mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
EVA, Gummi, Schaumstoff
dämpfend, rutschfest
EnergyCell™+
EVA-Fußbett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram