On Cloudrunner 2 Waterproof (3WE1014) iron/nimbus Dämpfungsschuhe

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: wasserabweisend - wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,99 €
Ø 108 €
102,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
107,99 €
Ø 108 €
102,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,97 €
ab 107,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof dunkelblau | 37 1/2 gigasport DE On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof dunkelblau | 37 1/2 siehe Shop 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• On 3WE1014_0929, On Cloudrunner 2 Waterproof Damen Laufschuhe, grau, Größe 43 sport2000 On 3WE1014_0929, On Cloudrunner 2 Waterproof Damen Laufschuhe, grau, Größe 43 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
• On Cloudrunner 2 - Wasserdichte Damen-Laufschuhe, 43 EU Amazon Marketplace On Cloudrunner 2 - Wasserdichte Damen-Laufschuhe, 43 EU 214,97 € Versand kostenfrei Gesamt 214,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof dunkelblau | 37 1/2 ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof dunkelblau | 36 1/2 Größe: 36 1/2 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
On 3WE1014_0929, On Cloudrunner 2 Waterproof Damen Laufschuhe, grau, Größe 43 Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
On Cloudrunner 2 Waterproof Damen Laufschuhe, grau, Größe 43 7615537425627 sport2000 Angebotsinfo 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
ON 3WE1014DY9, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof Größe: 38 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 135,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,95 € → zum Angebot
ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof Iron / Nimbus female Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof Iron / Nimbus female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof Iron / Nimbus female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof Iron / Nimbus female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof Iron / Nimbus female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
On 3WE1014, ON Damen Laufschuhe Cloudrunner 2 Waterproof Iron / Nimbus female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 156,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 160,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

On Cloudrunner 2 Waterproof (3WE1014) iron/nimbus Test

5/5
★★★★★ Die perfekten Schuhe
R. L September 2025

Meine ersten OC-Schuhe und ich bin äußerst zufrieden! Sie sitzen perfekt, sind leicht und passen auch meinen breiten Füßen angenehm. Das Tragegefühl ist wie auf Wolken! Die Schuhgröße entspricht der gewohnten Größe – weder zu klein noch zu groß. Dazu sind sie auch wasserdicht. Für mich sind das die idealen Schuhe! Uneingeschränkte Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr gut
David T Februar 2026

Man läuft ganz weich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Schuhe
Silke U Dezember 2025

Top Schuhe, meine Tochter bezeichnet sie als bequem, Qualität einwandfrei, Schuhgröße passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportschuhe
marion k Oktober 2025

Einfach genial diese schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
grau
Ausstattung
Fersenspange, Zungenschlaufe
Eigenschaften
Mesh
wasserabweisend, wasserdicht
Mesh, Synthetik
CloudTec, Gummi, Kautschuk
mit Schnürung
Schaumstoff
dämpfend
Fersenlauf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram