Salomon Speedcross 6 W rosa 2025 Trailrunning-Schuhe

• Das leichtgewichtige Design ermöglicht mühelose Bewegungen auf verschiedenen Untergründen und reduziert die Ermüdung bei langen Läufen.
• Die rutschfeste Sohle bietet optimalen Halt auf feuchten und unebenen Oberflächen, was die Sicherheit beim Trailrunning erhöht.
• Ein innovatives Schnellschnürsystem gewährleistet eine präzise Passform und ermöglicht schnelles An- und Ausziehen vor und nach dem Lauf.
• Das textile Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität und Komfort, ideal für intensive Trainingseinheiten in der Natur.
• Diese vielseitigen Trailrunning-Schuhe eignen sich perfekt für Crossläufe und bieten zuverlässige Performance auf verschiedenen Naturuntergründen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
ab 99,90 €
57 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon - Damen Traillaufschuhe Speedcross 6 - Speedcross 6 W... snowleader Salomon - Damen Traillaufschuhe Speedcross 6 - Speedcross 6 W... verfügbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Salomon L47766500023, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Salomon Salomon L47766500023, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
• SALOMON L47766500.080, SALOMON SPEEDCROSS 6 Trailschuhe Damen Mahogany Rose /... Lauf-bar SALOMON L47766500.080, SALOMON SPEEDCROSS 6 Trailschuhe Damen Mahogany Rose /... 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Salomon Speedcross 6 Damen-Sneaker, 42 2/3 EU Amazon Marketplace Salomon Speedcross 6 Damen-Sneaker, 42 2/3 EU Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon - Damen Traillaufschuhe Speedcross 6 - Speedcross 6 W Mahogr/Hushev/Iced für ✓ Bester Preis Größe: 40 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Salomon - Damen Traillaufschuhe Speedcross 6 - Speedcross 6 W Mahogr/Hushev/Iced für Größe: 38 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Salomon L47766500023, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 38 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Salomon L47766500024, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 38 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Salomon L47766500021, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 36 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Salomon L47766500027, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 40 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Salomon L47766500025, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 39 1/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Salomon L47766500026, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 40 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Salomon L47766500030, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 42 2/3 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Salomon L47766500032, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 44 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Salomon L47766500029, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 42 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
Salomon L47766500020, Salomon Speedcross 6 W Mahogany Rose / Hushed Violet Damen Größe: 36 Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 105,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 111,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Salomon Speedcross 6 W rosa 2025

Salomon Speedcross 6 W rosa 2025 - Ihr ultimativer Begleiter für anspruchsvolle Trails

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Komfort für Ihre Trailrunning-Abenteuer. Dieser Laufschuh begeistert mit seiner beeindruckenden Vielseitigkeit und überragenden Griffigkeit auf verschiedensten Untergründen. Speziell für ambitionierte Läuferinnen konzipiert, vereint er fortschrittliche Technologie mit durchdachtem Design, um Ihnen ein unvergleichliches Lauferlebnis in der Natur zu ermöglichen.

Überragende Traktion für jeden Untergrund

Erleben Sie beispiellose Stabilität und Sicherheit auf Ihren Trailläufen. Die rutschfeste Sohle dieses Modells bietet exzellenten Grip auf unterschiedlichsten Terrains - von matschigen Waldwegen bis hin zu felsigen Bergpfaden. Das präzise Schnellschnürsystem sorgt für eine individuelle Passform und optimalen Halt, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Laufperformance konzentrieren können.

Salomon Speedcross 6 W rosa 2025 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Speedcross 6 W rosa 2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
braun, rosa, rot
Eigenschaften
leichtgewichtig
Allround, Natur
Textil
mit Schnellschnürsystem
rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram