Salomon Speedcross 6 Women (L47582000) green Trailrunning-Schuhe

Produkttyp: Trailrunning-Schuhe Für wen: Damen Einsatzbereich: Crosslauf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,95 €
Ø 101 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
99,95 €
Ø 101 €
89,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,90 €
ab 99,95 €
66 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Speedcross 6 W - Castlerock/Vanilla Ice/Smoke Green - 43 1/3 (UK 9) Twinseasons Salomon Speedcross 6 W - Castlerock/Vanilla Ice/Smoke Green - 43 1/3 (UK 9) Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• SALOMON L47582000.080, SALOMON SPEEDCROSS 6 Trailschuhe Damen Castlerock /... Lauf-bar SALOMON L47582000.080, SALOMON SPEEDCROSS 6 Trailschuhe Damen Castlerock /... 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Salomon L47582000, Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Castlerock/Vanilla... sportega Salomon L47582000, Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Castlerock/Vanilla... siehe Shop 119,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Salomon L47582000, Salomon Speedcross 6 Damen... SportOkay Salomon L47582000, Salomon Speedcross 6 Damen... Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Varianten: Salomon Speedcross 6 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
Salomon Speedcross 6 W - Castlerock/Vanilla Ice/Smoke Green - 43 1/3 (UK 9) ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
SALOMON L47582000.080, SALOMON SPEEDCROSS 6 Trailschuhe Damen Castlerock / Vanilla Größe: 42 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Castlerock/Vanilla Ice/Smoke Größe: 39 1/3 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 119,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Castlerock/Vanilla Ice/Smoke Größe: 40 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 119,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Castlerock/Vanilla Ice/Smoke Größe: 38 2/3 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 119,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Castlerock/Vanilla Ice/Smoke Größe: 42 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 119,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Castlerock/Vanilla Ice/Smoke Größe: 41 1/3 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 119,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Castlerock/Vanilla Ice/Smoke Größe: 40 2/3 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 119,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Salomon Speedcross 6 Damen Traillaufschuhe-Oliv-Dunkelgrün-4,5, Größe: 37 1/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Salomon Speedcross 6 Damen Traillaufschuhe-Oliv-Dunkelgrün-6,5, Größe: 40 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Salomon Speedcross 6 Damen Traillaufschuhe-Oliv-Dunkelgrün-4, Größe: 36 2/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Salomon L47582000, Salomon Speedcross 6 Damen Traillaufschuhe-Oliv-Dunkelgrün-7, Größe: 40 2/3 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salomon Speedcross 6 Women (L47582000) green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Speedcross 6 Women (L47582000) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf
Damen
Trailrunning-Schuhe
Salomon Speedcross
grün
Ausstattung
Neutral
Geröllschutz
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Bahn, Natur
Mesh, Synthetik, Textil
Contagrip, Kautschuk
FluidRide, SmoothRide
Quicklace, mit Schnürung
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
EnergyCell™+
Mittelfußlauf, Vorfußlauf
Stollen
Maße & Gewicht
262 g / pro Schuh
10 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram