Salewa Pedroc 2 Powertex 2.5 Layers Light Jacke (29282) willow Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke Eigenschaften: Zip-Off - atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Reflektor Funktionsmaterial: Powertex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
156,90 €
Ø 164 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
156,90 €
Ø 164 €
152,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 156,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa PEDROC 2 PTX 2.5 LIGHTJKT M - Regenjacke - 46 - WILLOW VerticalExtreme Salewa PEDROC 2 PTX 2.5 LIGHTJKT M - Regenjacke - 46 - WILLOW 7 Werktage 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
• Salewa Herren Pedroc 2 Ptx 2.5 Light Jacke Bergzeit Salewa Herren Pedroc 2 Ptx 2.5 Light Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 168,30 € Versand kostenfrei Gesamt 168,30 € → zum Angebot
• SALEWA Salewa Herren Funktionsjacke PEDROC 2 PTX 2.5 LIGHTJKT M intersport SALEWA Salewa Herren Funktionsjacke PEDROC 2 PTX 2.5 LIGHTJKT M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
• Salewa Funktionsjacke Funktionsjacke PEDROC 2 PTX 2.5 LIGHTJKT M Otto Salewa Funktionsjacke Funktionsjacke PEDROC 2 PTX 2.5 LIGHTJKT M lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 220,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 225,99 € → zum Angebot
Varianten: Salewa Pedroc 2 Powertex 2.5 Layers Light Jacke (29282)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.9 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Salewa PEDROC 2 PTX 2.5 LIGHTJKT M - Regenjacke - 46 - WILLOW ✓ Bester Preis VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Salewa Herren Pedroc 2 Ptx 2.5 Light Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 168,30 € Versand kostenfrei Gesamt 168,30 € → zum Angebot
SALEWA Salewa Herren Funktionsjacke PEDROC 2 PTX 2.5 LIGHTJKT M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Salewa Pedroc 2 Powertex Air 2.5 Jacket M willow (8260) 46/S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 177,75 € Versand kostenfrei Gesamt 177,75 € → zum Angebot
Salewa Funktionsjacke Funktionsjacke PEDROC 2 PTX 2.5 LIGHTJKT M Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 220,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 225,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:23 Uhr.

Salewa Pedroc 2 Powertex 2.5 Layers Light Jacke (29282) willow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Pedroc 2 Powertex 2.5 Layers Light Jacke (29282) willow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Hardshelljacke
Hiking, Wandern
grün
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
2.
Zip-Off, atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Reflektor, mit Reflektoren, versiegelte Nähte, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Druckknöpfen, mit Knopfleiste, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
durchgehend
Powertex
2,5-Lagen, 2-Lagen
gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram