Regatta Pack It III Jacket (RMW281-3N7) dark tang Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke - Regenjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Packaway - atmungsaktiv - gefüttert Farbe: gelb - grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 42% ab
26,99 €
Ø 46 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 42% ab
26,99 €
Ø 46 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,00 €
ab 26,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regatta Regenjacke "Pack It III" in Grün - M limango Regatta Regenjacke "Pack It III" in Grün - M 2 - 3 Tage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Regatta Herren Pack-It Wasserdichte Jacke III Winddichte Atmungsaktive Packbare... Amazon Regatta Herren Pack-It Wasserdichte Jacke III Winddichte Atmungsaktive Packbare... Auf Lager 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
• Regatta Pack It III Herren Regenjacke, gelb 5063516348740 sport2000 Regatta Pack It III Herren Regenjacke, gelb 5063516348740 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Regatta Outdoorjacke Herren Regenjacke - Pack It Jkt III Mens Waterproof Shell Otto Regatta Outdoorjacke Herren Regenjacke - Pack It Jkt III Mens Waterproof Shell lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
Varianten: Regatta Pack It III (522806316)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 42% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Regatta Regenjacke "Pack It III" in Grün - M ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Regatta Herren Pack-It Wasserdichte Jacke III Winddichte Atmungsaktive Packbare Jacke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
Regatta Herren Pack-It Wasserdichte Jacke III Winddichte Atmungsaktive Packbare Jacke Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,42 € Versand kostenfrei Gesamt 35,42 € → zum Angebot
Regatta Pack It III Herren Regenjacke, gelb 5063516348740 sport2000 Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Regatta Outdoorjacke Herren Regenjacke - Pack It Jkt III Mens Waterproof Shell Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Regatta Pack It III Jacket (RMW281-3N7) dark tang Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Regatta Pack It III Jacket (RMW281-3N7) dark tang? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke, Regenjacke
Wandern
gelb, grün
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, Packaway, atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, schnelltrocknend, versiegelte Nähte, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
durchgehend
einrollbar, verstellbar
15.000 g/m²/24h
mit Kinnschutz
100% Polyamid
EOCA
2-Lagen
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram