VAUDE Women's Sesvenna Vest IV buckeye Outdoor-Weste
-
Günstigster Preis
Vaude 42955_594, Vaude Sesvenna IV Damen Weste, braun female
2-4 Werktage
89,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,95 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Sesvenna Vest IV für Damen – Isolierende Damen Weste mit PrimaLoft
102,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 102,06 €
→ zum Angebot
-
Vaude 42955, VAUDE Damen Weste Wo Sesvenna Vest IV buckeye female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 34
Größe: 46
VAUDE Women's Sesvenna Vest IV buckeye Test
Die Weste entspricht genau der Abbildung und überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung. Ich trage Größe 36, und sie passt perfekt. Sie hat einen figurbetonten Schnitt, lässt aber Platz für einen dickeren Pullover. Sie hält angenehm warm, ohne ein unangenehmes Gefühl der Enge zu erzeugen.
Ich habe sie bei 0 Grad mit einem Sport-BH, Shirt und Thermopullover getestet. Auch nach dem Waschen behält sie ihre Form. Ich kann diese Weste uneingeschränkt empfehlen!.
Super feines Gilet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe dieses Gilet, trage es fast täglich. Würde es jederzeit wieder kaufen. Schnell und problemlos geliefert-bin Fan von Vaude als Radfahrerin und Wanderin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr sehr angenehm zu tragende Weste! Passt perfekt. Hält super warm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen