Ruffwear Web Master Geschirr mit Griff XS Slate Blue (30103-413S1) Hundegeschirr

Produkttyp: Hundegeschirr Besonderheit: mit Griff Verschluss: Klickverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 79,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUFFWEAR Mehrzweck-Hundegeschirr mit Griff, Web Master, verstellbares,... Amazon Marketplace RUFFWEAR Mehrzweck-Hundegeschirr mit Griff, Web Master, verstellbares,... Auf Lager 79,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
• Ruffwear 30103-413S1, Ruffwear Hundegeschirr Web Master Harness Slate Blue,... meintierdiscount Ruffwear 30103-413S1, Ruffwear Hundegeschirr Web Master Harness Slate Blue,... Liefertermin unbestimmt 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
• Ruffwear Hundegeschirr Web Master Harness slate blue, Gr. XS, Brustumfang: ca.... alsa-hundewelt Ruffwear Hundegeschirr Web Master Harness slate blue, Gr. XS, Brustumfang: ca.... 3-5 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Varianten: Ruffwear Web Master
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
RUFFWEAR Mehrzweck-Hundegeschirr mit Griff, Web Master, verstellbares, Geschirr, 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 84,89 € → zum Angebot
Ruffwear 30103-413S1, Ruffwear Hundegeschirr Web Master Harness Slate Blue, Größe: meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 90,19 € Versand kostenfrei Gesamt 90,19 € → zum Angebot
Ruffwear Hundegeschirr Web Master Harness slate blue, Gr. XS, Brustumfang: ca. 43 - alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:49 Uhr.

Ruffwear Web Master Geschirr mit Griff XS Slate Blue (30103-413S1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ruffwear Web Master Geschirr mit Griff XS Slate Blue (30103-413S1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
mit Griff
Klickverschluss
stufenlos verstellbar
Material und Design
blau, grau
gepolstert
Maße
43-56 cm
XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram