Trixie Easy Life Schleppleine 10m 13mm ozean

Produkttyp: Schleppleine Pflegehinweis: abwischbar Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,89 €
Ø 20 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Breite
13 mm17 mm
Länge
10 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
18,89 €
Ø 20 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 19951, TRIXIE Easy Life Schleppleine, M-L: 10 m / 13 mm, ozean Hornung Baushop TRIXIE 19951, TRIXIE Easy Life Schleppleine, M-L: 10 m / 13 mm, ozean sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 18,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
• TRIXIE Easy Life Schleppleine ozean Hundeleine Medium – Large 10 Meter / 13 koempf24 TRIXIE Easy Life Schleppleine ozean Hundeleine Medium – Large 10 Meter / 13 1 - 2 Werktage 20,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
• TRIXIE Easy Life Schleppleine, ozean M-L: 10 m/13 mm, Grundpreis: € 101,56... muunchy TRIXIE Easy Life Schleppleine, ozean M-L: 10 m/13 mm, Grundpreis: € 101,56... 2-3 Werktagen 25,39 € Versand kostenfrei Gesamt 25,39 € → zum Angebot
• Trixie 19951, Trixie Easy Life (L, M, Hund, Allgemein, Hundesport, Spazieren)... Galaxus Trixie 19951, Trixie Easy Life (L, M, Hund, Allgemein, Hundesport, Spazieren)... 9-14 Werktage 26,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Easy Life Schleppleine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.89 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 19951, TRIXIE Easy Life Schleppleine, M-L: 10 m / 13 mm, ozean ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 18,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
TRIXIE Easy Life Schleppleine ozean Hundeleine Medium – Large 10 Meter / 13 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
TRIXIE Easy Life Schleppleine, ozean M-L: 10 m/13 mm, Grundpreis: € 101,56 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 25,39 € Versand kostenfrei Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Trixie 19951, Trixie Easy Life (L, M, Hund, Allgemein, Hundesport, Spazieren) (19951) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 26,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,84 € → zum Angebot
Trixie 19951, Trixie Easy Life Schleppleine ozean, Größe: M-L meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 27,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Trixie Easy Life Schleppleine M - L, ozean Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:04 Uhr.

Trixie Easy Life Schleppleine 10m 13mm ozean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Easy Life Schleppleine 10m 13mm ozean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schleppleine
Hinweise
abwischbar
Material und Design
türkis
Maße
13 mm
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram