Trixie Easy Life Schleppleine 10m 17mm ozean

Produkttyp: Schleppleine Pflegehinweis: abwischbar Farbe: türkis
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
22,89 €
Ø 26 €
22,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Breite
13 mm17 mm
Länge
10 m5 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
22,89 €
Ø 26 €
22,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 22,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 19954, TRIXIE Easy Life Schleppleine, M-XL: 10 m / 17 mm, ozean Hornung Baushop TRIXIE 19954, TRIXIE Easy Life Schleppleine, M-XL: 10 m / 17 mm, ozean sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 22,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
• TRIXIE Easy Life Schleppleine ozean Hundeleine Medium – Extra Large 10 Meter... koempf24 TRIXIE Easy Life Schleppleine ozean Hundeleine Medium – Extra Large 10 Meter... 1 - 2 Werktage 26,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
• TRIXIE Easy Life Schleppleine, ozean L-XL: 10 m/17 mm, Grundpreis: € 62,89... muunchy TRIXIE Easy Life Schleppleine, ozean L-XL: 10 m/17 mm, Grundpreis: € 62,89... 2-3 Werktagen 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
• Trixie Easy Life Schleppleine - M/XL - Meeresblau - 10 Meter Medpets Trixie Easy Life Schleppleine - M/XL - Meeresblau - 10 Meter vorrätig 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Easy Life Schleppleine
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 19954, TRIXIE Easy Life Schleppleine, M-XL: 10 m / 17 mm, ozean ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 22,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,79 € → zum Angebot
TRIXIE Easy Life Schleppleine ozean Hundeleine Medium – Extra Large 10 Meter / 17 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 26,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
TRIXIE Easy Life Schleppleine, ozean L-XL: 10 m/17 mm, Grundpreis: € 62,89 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 34,59 € Versand kostenfrei Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Trixie Easy Life Schleppleine - M/XL - Meeresblau - 10 Meter Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Trixie 19954, Trixie Easy Life Schleppleine ozean, Größe: M-XL meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 36,39 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,38 € → zum Angebot
Trixie 19954, Trixie Schleppleine Easy Life Ozean, 17 mm / 10 m (M, XL, Hund, Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
TRIXIE Easy Life Schleppleine, ozean, 10m | M-XL futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Trixie Easy Life Schleppleine blau M-XL Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:49 Uhr.

Trixie Easy Life Schleppleine 10m 17mm ozean Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Easy Life Schleppleine 10m 17mm ozean? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schleppleine
Hinweise
abwischbar
Material und Design
türkis
Maße
17 mm
10 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram