ROTH Schultüte 85 cm Seeadler Einschulungstüte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Holzspitze - mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
15,62 €
Ø 20 €
15,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
15,62 €
Ø 20 €
15,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,76 €
ab 15,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte Seeadler - sechseckig 85 cm Mc Büro Roth Schultüte Seeadler - sechseckig 85 cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 15,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
• Schultüte Seeadler - sechseckig 85 cm Voelkner marketplace Schultüte Seeadler - sechseckig 85 cm 12-17 Werktage 16,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte groß Seeadler 85 cm - eckig Rot(h)-Spitze Tüllverschluss - Amazon Marketplace ROTH Schultüte groß Seeadler 85 cm - eckig Rot(h)-Spitze Tüllverschluss - Auf Lager 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Seeadler, 85 cm, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze Otto Roth Schultüte Seeadler, 85 cm, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,76 € Versand kostenfrei Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.62 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte Seeadler - sechseckig 85 cm ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 15,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
Schultüte Seeadler - sechseckig 85 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 16,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
ROTH Schultüte groß Seeadler 85 cm - eckig Rot(h)-Spitze Tüllverschluss - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Roth Schultüte Seeadler, 85 cm, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,76 € Versand kostenfrei Gesamt 22,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.

ROTH Schultüte 85 cm Seeadler Test

5/5
★★★★★ Wunderschön
Maiju N Dezember 2025

Die Schultüte für unseren Sohn, der sehr naturverbunden ist. Er hat den selbst ausgesucht, und war sehr glücklich darüber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Unser Kind hat sich gefreut!
S.N. September 2025

Robust und schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Holzspitze, mit Tüllabschluss
mehrfarbig
eckig
85 cm
Adler
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram