ROTH Schultüte 70 cm Marvel Avengers Einschulungstüte

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Holzspitze - mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,10 €
Ø 15 €
14,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,10 €
Ø 15 €
14,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 15,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTH Schultüte groß Marvel Avengers 70 cm - rund, Filzverschluss,... Amazon Marketplace ROTH Schultüte groß Marvel Avengers 70 cm - rund, Filzverschluss,... 15,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
• Roth Ideen Schultüte Roth Marvel Avengers Schultüte 70 cm rund Filzverschluss Otto Roth Ideen Schultüte Roth Marvel Avengers Schultüte 70 cm rund Filzverschluss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Roth Schultüte 70cm rund Marvel Avengers METRO Roth Schultüte 70cm rund Marvel Avengers 4-7 Werktage 18,35 € + 5,94 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
• Lizenz-Schultüte, Marvel Avengers, 70cm thalia Lizenz-Schultüte, Marvel Avengers, 70cm Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 70 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.1 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
ROTH Schultüte groß Marvel Avengers 70 cm - rund, Filzverschluss, ROT(H)-Spitze - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
Roth Ideen Schultüte Roth Marvel Avengers Schultüte 70 cm rund Filzverschluss Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Roth Schultüte 70cm rund Marvel Avengers METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 18,35 € + 5,94 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Lizenz-Schultüte, Marvel Avengers, 70cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

ROTH Schultüte 70 cm Marvel Avengers Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Thomas S September 2025

Einfach perfekt. Das Motiv kam super an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Optisch toll
Detlef F Juli 2024

Qualitativ und optisch sehr gut, macht sicher was her bei der Einschulung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Holzspitze, mit Tüllabschluss
mehrfarbig
rund
70 cm
Marvel Avengers
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram