ROTH Schultüte 50 cm Hot Wheels Einschulungstüte

Besonderheit: mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,22 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,04 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,22 €
Ø 7 €
7,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,04 €
ab 7,22 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTH Schultüte klein Hot Wheels 50 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Hot Amazon Marketplace ROTH Schultüte klein Hot Wheels 50 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Hot 7,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
• Roth Schultüte 50cm rund Hot Wheels METRO Roth Schultüte 50cm rund Hot Wheels 4-7 Werktage 8,95 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Lizenz-Schultüte, Hot Wheels, 50cm thalia Lizenz-Schultüte, Hot Wheels, 50cm Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Hot Wheels, 50 cm, rund, Tüllverschluss Otto Roth Schultüte Hot Wheels, 50 cm, rund, Tüllverschluss lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,04 € Versand kostenfrei Gesamt 15,04 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.22 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ROTH Schultüte klein Hot Wheels 50 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Hot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,22 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,21 € → zum Angebot
Roth Schultüte 50cm rund Hot Wheels METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,95 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Lizenz-Schultüte, Hot Wheels, 50cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Roth Schultüte Hot Wheels, 50 cm, rund, Tüllverschluss Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,04 € Versand kostenfrei Gesamt 15,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

ROTH Schultüte 50 cm Hot Wheels Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROTH Schultüte 50 cm Hot Wheels? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Tüllabschluss
mehrfarbig
rund
50 cm
Auto
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram