ROTH Schultüte 50 cm Achtung Bagger Einschulungstüte

Besonderheit: mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: rund
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
8,25 €
Ø 7 €
5,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,38 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
8,25 €
Ø 7 €
5,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,38 €
ab 8,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte 50cm rund Achtung Bagger METRO Roth Schultüte 50cm rund Achtung Bagger 4-7 Werktage 8,25 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Achtung Bagger rund Tüllverschluss 50cm thalia Roth Schultüte Achtung Bagger rund Tüllverschluss 50cm Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte klein Achtung Bagger 50 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Amazon Marketplace ROTH Schultüte klein Achtung Bagger 50 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Auf Lager 12,38 € Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 50 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte 50cm rund Achtung Bagger ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 8,25 € + 5,94 € Versand Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Roth Schultüte Achtung Bagger rund Tüllverschluss 50cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
ROTH Schultüte klein Achtung Bagger 50 cm - rund, Tüllverschluss - Zuckertüte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,38 € Versand kostenfrei Gesamt 12,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.

ROTH Schultüte 50 cm Achtung Bagger Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROTH Schultüte 50 cm Achtung Bagger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Tüllabschluss
mehrfarbig
rund
50 cm
Bagger
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram