ROTH Schultüte 85 cm Ballerina mit Glitzer Einschulungstüte

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Holzspitze Farbe: mehrfarbig Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,88 €
Ø 21 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
20,88 €
Ø 21 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
ab 20,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte Ballerina - sechseckig 85 cm mit Glitzer Mc Büro Roth Schultüte Ballerina - sechseckig 85 cm mit Glitzer auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 20,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
• Schultüte Ballerina - sechseckig 85 cm mit Glitzer Voelkner marketplace Schultüte Ballerina - sechseckig 85 cm mit Glitzer 12-17 Werktage 21,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte groß Ballerina 85 cm - Glitter und Glitzer-Borte - 6-eckig Amazon Marketplace ROTH Schultüte groß Ballerina 85 cm - Glitter und Glitzer-Borte - 6-eckig Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Ballerina, 85 cm mit Glitter, eckig, Tüllverschluss,... Otto Roth Schultüte Ballerina, 85 cm mit Glitter, eckig, Tüllverschluss,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,57 € Versand kostenfrei Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.88 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte Ballerina - sechseckig 85 cm mit Glitzer ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 20,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
Schultüte Ballerina - sechseckig 85 cm mit Glitzer Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 21,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
ROTH Schultüte groß Ballerina 85 cm - Glitter und Glitzer-Borte - 6-eckig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
Roth Schultüte Ballerina, 85 cm mit Glitter, eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze, Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,57 € Versand kostenfrei Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Roth Schultüte Ballerina Glitter eckig Tüllverschluss Rüschenborte 85cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Roth Schultüte 85cm eckig Ballerina Glitter u Rüschenborte METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

ROTH Schultüte 85 cm Ballerina mit Glitzer Test

5/5
★★★★★ Sehr schön und stabil
Ulrike S Januar 2025

Wunderschöne Glitzer-Schultüte, ein echter Hingucker. Die verstärkte Spitze macht sie besonders stabil, sodass sie problemlos abgestellt werden kann, ohne beschädigt auszusehen. Klare Kaufempfehlung als langlebige und attraktive Einschulungstüte.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Amazon Kunde August 2025

Schönes Design, meine Enkelin ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
PB August 2025

Hochwertige, stabile Zuckertüte in einer super Umverpackung angekommen. Hübsch mit Glitzer. unsere Tochter (und wir ) fanden sie rundum toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Holzspitze
mehrfarbig
eckig
85 cm
Ballerina
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram