ROTH Schultüte 85cm Marvel Spiderman Miles Morales Einschulungstüte

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 85 cm Motiv: Spiderman Produkttyp: Einschulungstüte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,53 €
Ø 22 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,53 €
Ø 22 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 21,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte Roth Schultüte Marvel Spider-Man Miles Morales Folie eckig Otto Roth Schultüte Roth Schultüte Marvel Spider-Man Miles Morales Folie eckig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Spider-Man (Miles Morales) - sechseckig 85 cm Mc Büro Roth Schultüte Spider-Man (Miles Morales) - sechseckig 85 cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 22,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte, Marvel Spider-Man (Miles Morales), 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Amazon Marketplace ROTH Schultüte, Marvel Spider-Man (Miles Morales), 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, 22,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.53 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte Roth Schultüte Marvel Spider-Man Miles Morales Folie eckig ✓ Bester Preis Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
Roth Schultüte Spider-Man (Miles Morales) - sechseckig 85 cm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 22,17 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
ROTH Schultüte, Marvel Spider-Man (Miles Morales), 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,34 € → zum Angebot
Schultüte Spider-Man (Miles Morales) - sechseckig 85 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 23,28 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,77 € → zum Angebot
Lizenz-Schultüte, Marvel Spiderman (Miles Morales), 85 cm, Folie thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

ROTH Schultüte 85cm Marvel Spiderman Miles Morales Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne!
Amazon Kunde September 2025

Top Qualität, hochwertige Verarbeitung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Julia K August 2025

Kind war glücklich. Schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt.
Coschignano R August 2025

Super ist sehr gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
85 cm
Spiderman
Einschulungstüte
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram