ROTH Schultüte 85 cm Robo Drache Einschulungstüte

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Holzspitze Farben: blau - rot Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,66 €
Ø 21 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
19,66 €
Ø 21 €
19,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 19,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Motiv-Schultüte, Robo Drache, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Tüllverschluss,... Amazon Marketplace Motiv-Schultüte, Robo Drache, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Tüllverschluss,... Auf Lager 19,66 € Versand kostenfrei Gesamt 19,66 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte Robo Drache - eckig 85 cm mit Tüllverschluss Folie Silb Mc Büro ROTH Schultüte Robo Drache - eckig 85 cm mit Tüllverschluss Folie Silb auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 20,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
• "ROTH Motiv-Schultüte "Robo Drache", eckig, 850 mm, Folie" Voelkner marketplace "ROTH Motiv-Schultüte "Robo Drache", eckig, 850 mm, Folie" 12-17 Werktage 21,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Robo Drache, 85 cm, eckig, 6-eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze Otto Roth Schultüte Robo Drache, 85 cm, eckig, 6-eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,57 € Versand kostenfrei Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.66 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Motiv-Schultüte, Robo Drache, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Tüllverschluss, Folie, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,66 € Versand kostenfrei Gesamt 19,66 € → zum Angebot
ROTH Schultüte Robo Drache - eckig 85 cm mit Tüllverschluss Folie Silb Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 20,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 28,37 € → zum Angebot
"ROTH Motiv-Schultüte "Robo Drache", eckig, 850 mm, Folie" Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 21,92 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
Roth Schultüte Robo Drache, 85 cm, eckig, 6-eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,57 € Versand kostenfrei Gesamt 27,57 € → zum Angebot
ROTH Motiv-Schultüte Robo Drache, eckig, 850 mm, Folie mit Tüllverschluss, Folie Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 28,93 € Versand kostenfrei Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Motivschultüte, Robo Drache, 85 cm, Folie, Silbertüll thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 28,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:37 Uhr.

ROTH Schultüte 85 cm Robo Drache Test

5/5
★★★★★ Super
Michael April 2026

Qualität und Preis okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schultüte
Pauli August 2025

Sehr schöne Schultüte mein Enkelkind war begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
K... Juli 2025

Schnelle Lieferung und sorgfältig verpackt. Tolles Design und leuchtende Farbe. Macht einen robusten Eindruck und mein Sohn wird begeistert sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Holzspitze
blau, rot
eckig
85 cm
Drache
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram