ROTH Schultüte 85 cm Feuerwehrmann Einschulungstüte

Besonderheiten: mit Holzspitze - mit Tüllabschluss Farbe: mehrfarbig Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,26 €
Ø 16 €
14,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
14,26 €
Ø 16 €
14,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,36 €
ab 14,26 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roth Schultüte Roth Schultüte Feuerwehrmann 85cm Otto Roth Schultüte Roth Schultüte Feuerwehrmann 85cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Feuerwehrmann - sechseckig 85 cm Mc Büro Roth Schultüte Feuerwehrmann - sechseckig 85 cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 15,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
• Schultüte Feuerwehrmann - sechseckig 85 cm Voelkner marketplace Schultüte Feuerwehrmann - sechseckig 85 cm 12-17 Werktage 16,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte groß Feuerwehrmann 85 cm - eckig Rot(h)-Spitze Tüllverschluss... Amazon Marketplace ROTH Schultüte groß Feuerwehrmann 85 cm - eckig Rot(h)-Spitze Tüllverschluss... Auf Lager 21,36 € Versand kostenfrei Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.26 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Roth Schultüte Roth Schultüte Feuerwehrmann 85cm ✓ Bester Preis Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
Roth Schultüte Feuerwehrmann - sechseckig 85 cm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 15,62 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
Schultüte Feuerwehrmann - sechseckig 85 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 16,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Motivschultüte, Feuerwehrmann, 85cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
ROTH Schultüte groß Feuerwehrmann 85 cm - eckig Rot(h)-Spitze Tüllverschluss - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,36 € Versand kostenfrei Gesamt 21,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

ROTH Schultüte 85 cm Feuerwehrmann Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ROTH Schultüte 85 cm Feuerwehrmann? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Holzspitze, mit Tüllabschluss
mehrfarbig
eckig
85 cm
Feuerwehrmann
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram