ROTH Schultüte 85 cm Disney Stitch Einschulungstüte

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Holzspitze Farben: blau - gelb Form: eckig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,41 €
Ø 17 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,41 €
Ø 17 €
16,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,65 €
ab 17,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schultüte, Disney Stitch, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Tüllverschluss Amazon Marketplace Schultüte, Disney Stitch, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Tüllverschluss 17,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• ROTH Schultüte Disney Stitch - eckig 85 cm Mc Büro ROTH Schultüte Disney Stitch - eckig 85 cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9 Werktage 17,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
• "ROTH Motiv-Schultüte "Disney Stitch", eckig, 850 mm" Voelkner marketplace "ROTH Motiv-Schultüte "Disney Stitch", eckig, 850 mm" 12-17 Werktage 18,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
• Roth Schultüte Disney Stitch, 85 cm, eckig, 6-eckig, Tüllverschluss,... Otto Roth Schultüte Disney Stitch, 85 cm, eckig, 6-eckig, Tüllverschluss,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,65 € Versand kostenfrei Gesamt 24,65 € → zum Angebot
Varianten: ROTH Schultüte 85 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.41 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Schultüte, Disney Stitch, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Tüllverschluss ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
ROTH Schultüte Disney Stitch - eckig 85 cm Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 9... 17,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
"ROTH Motiv-Schultüte "Disney Stitch", eckig, 850 mm" Voelkner marketplace Angebotsinfo 12-17 Werktage 18,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
ROTH Motiv-Schultüte Disney Stitch, eckig, 850 mm Lizenz-Schultüte, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 22,87 € Versand kostenfrei Gesamt 22,87 € → zum Angebot
Lizenz-Schultüte, Disney Stitch , 85 cm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Roth Schultüte Disney Stitch, 85 cm, eckig, 6-eckig, Tüllverschluss, Roth-Spitze Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,65 € Versand kostenfrei Gesamt 24,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:35 Uhr.

ROTH Schultüte 85 cm Disney Stitch Test

5/5
★★★★★ Super Zuckertüte
Maurice Z April 2026

Das Design ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schultüte
Mandy März 2026

Sehr schöne Schultüte. War sehr gut verpackt. Ohne schaden angekommen. Schnelle Lieferung.

Alles super. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schultüte, Disney Stitch, 85 cm, eckig, Rot(h)-Spitze, Tüllverschluss
Santino Januar 2026

★★★★★ – Wunderschöne Schultüte mit toller Optik und hochwertiger VerarbeitungDie Disney-Stitch-Schultüte mit 85 cm Länge ist ein echter Hingucker und sorgt am ersten Schultag sofort für Begeisterung. Das eckige Design wirkt modern und stabil,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schultüte
Amazon Kunde September 2025

Ist super 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Holzspitze
blau, gelb
eckig
85 cm
Disney Stitch
Einschulungstüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram