Rotalla Setula W Race S330 225/55 R19 103V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
51,02 €
Ø 58 €
51,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
51,02 €
Ø 58 €
51,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,97 €
ab 51,02 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROTALLA - 225/55 R19 TL 103V SETULA W RACE S330 XL M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace ROTALLA - 225/55 R19 TL 103V SETULA W RACE S330 XL M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 51,02 € Versand kostenfrei Gesamt 51,02 € → zum Angebot
• Rotalla Setula W Race S330 Winterreifen 225/55 R19 103V XL Offroad M+S 3PMSF... Kaufland Rotalla Setula W Race S330 Winterreifen 225/55 R19 103V XL Offroad M+S 3PMSF... 4-5 Werktage 57,61 € Versand kostenfrei Gesamt 57,61 € → zum Angebot
• Rotalla Setula W Race S330 XL 3PMSF 225/55 R19 103V Winterreifen ReifenSuche Rotalla Setula W Race S330 XL 3PMSF 225/55 R19 103V Winterreifen sofort lieferbar 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.02 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
ROTALLA - 225/55 R19 TL 103V SETULA W RACE S330 XL M+S 3PMSF - Winterreifen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 51,02 € Versand kostenfrei Gesamt 51,02 € → zum Angebot
Rotalla Setula W Race S330 Winterreifen 225/55 R19 103V XL Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 57,61 € Versand kostenfrei Gesamt 57,61 € → zum Angebot
Rotalla Setula W Race S330 XL 3PMSF 225/55 R19 103V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 68,37 € Versand kostenfrei Gesamt 68,37 € → zum Angebot
Setula W Race S330 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 68,73 € Versand kostenfrei Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Rotalla S 330 225/55 R19 103 V, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 70,40 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,35 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA W RACE S330 225/55R19 103V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 70,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,84 € → zum Angebot
ROTALLA Winterreifen 225/55 R19 TL 103V SETULA W RACE S330 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,09 € Versand kostenfrei Gesamt 71,09 € → zum Angebot
Rotalla 225/55 R19 103V Setula W Race S330 XL MFS 15428926 reifen COM Angebotsinfo 74,62 € Versand kostenfrei Gesamt 74,62 € → zum Angebot
225/55 R19 103V Setula W Race S330 XL MFS Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Winterreifen 225/55 R19 103V XL Setula W Race S330 922070 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,87 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:43 Uhr.

Rotalla Setula W Race S330 225/55 R19 103V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula W Race S330 225/55 R19 103V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Rotalla Setula W Race S330
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
C
2
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
103 (bis 875 kg)
Größen
19 Zoll
55
225

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram