Roeckl Rofan (neon yellow) Langfinger-Handschuhe
Produkttyp: Langfinger-Handschuhe
Farbe: gelb - schwarz
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
29,94 €
Handschuhgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Roeckl Sports 10-103847-0215, Roeckl Sports Rofan Größe 6,5 Farbe neon yellow
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
29,94 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,84 €
→ zum Angebot
-
ROECKL SPORTS 103847, ROECKL SPORTS Rofan neon yellow - Größe 6 Handschuhe
2-3 Werktage
37,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
Roeckl ROEW21-10-103847-215-6.5, Roeckl Rofan Gore-tex Infinium Windstopper... siehe Shop 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Varianten:
Roeckl Rofan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 6.5
Größe: 6
Größe: 6.5
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.
Roeckl Rofan (neon yellow) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roeckl Rofan (neon yellow)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Langfinger-Handschuhe
Zielgruppe
Herren
Farbe
gelb, schwarz
Eigenschaften
Material
Softshell
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen