Craft Core Ride Subz Jacket Men black Fahrrad-Thermojacke

Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke - Fahrrad-Windjacke Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,85 €
ab 41,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Core Ride SubZ Jacket M boc24 Craft Core Ride SubZ Jacket M 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• CRAFT Core Bike SubZ Fahrrad-Winterjacke Herren 999000 - black M sportdeal24 CRAFT Core Bike SubZ Fahrrad-Winterjacke Herren 999000 - black M 4 - 6 Werktage 71,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
• Craft Outdoorjacke Core Ride SubZ Jacket M M Otto Craft Outdoorjacke Core Ride SubZ Jacket M M lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 110,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Craft Core Ride SubZ Jacket M ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
CRAFT Core Bike SubZ Fahrrad-Winterjacke Herren 999000 - black M sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 71,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Craft Outdoorjacke Core Ride SubZ Jacket M M Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 110,85 € 110,85 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 117,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:05 Uhr.

Craft Core Ride Subz Jacket Men black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Ride Subz Jacket Men black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Thermojacke, Fahrrad-Windjacke
Herren
schwarz
Ausstattung
Reißverschluss
Fronttaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, mit Kapuze
Regular Fit
Softshell
Material: 100% Polyester Membran: 100% Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram