Craft Core Bike Subz Jacket Men black Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,95 €
Ø 57 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,95 €
Ø 57 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,47 €
ab 56,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CRAFT Core Bike SubZ Fahrrad-Winterjacke Herren 999000 - black M sportdeal24 CRAFT Core Bike SubZ Fahrrad-Winterjacke Herren 999000 - black M 4 - 6 Werktage 56,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
• Craft Fahrradjacke Core Bike SubZ Jacket M Otto Craft Fahrradjacke Core Bike SubZ Jacket M lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• CRAFT Core Bike SubZ Jacket M BLACK M - Schwarz - M Kaufland CRAFT Core Bike SubZ Jacket M BLACK M - Schwarz - M 4-7 Werktage 65,47 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Varianten: Craft Core Bike Subz Jacket Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
CRAFT Core Bike SubZ Fahrrad-Winterjacke Herren 999000 - black M ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 56,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Craft Fahrradjacke Core Bike SubZ Jacket M Otto Caraldo-Sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 60,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
CRAFT Core Bike SubZ Jacket M BLACK M - Schwarz - M Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 65,47 € + 4,50 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Craft Core Bike Subz Jacket Men black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Core Bike Subz Jacket Men black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Regenjacke
Herren
schwarz
Ausstattung
Reißverschluss
Rückentasche
Eigenschaften
Polyester, Polyurethan
wasserabweisend
atmungsaktiv
100 % Polyamid/Nylon | 100 % Polyurethan | 100 % Polyester
Maße & Gewicht
46, 52, 54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram