VAUDE Men's All Year Moab Light Zip-Off Jacket dusty moss Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke - MTB-Jacke Farbe: grün Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
109,95 €
Ø 112 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,35 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
109,95 €
Ø 112 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,35 €
ab 109,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Men's All Year Moab Light Zo Jacket Amazon Marketplace VAUDE Men's All Year Moab Light Zo Jacket Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Vaude 42899, VAUDE Herren Funktionsjacke Me All Year Moab Light ZO Jacket dusty... intersport Vaude 42899, VAUDE Herren Funktionsjacke Me All Year Moab Light ZO Jacket dusty... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionsjacke Funktionsjacke MENS ALL YEARMOAB LIGHT ZO JACKET Otto VAUDE Funktionsjacke Funktionsjacke MENS ALL YEARMOAB LIGHT ZO JACKET lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 145,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 151,34 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's All Year Moab Light Zip-Off Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
VAUDE Men's All Year Moab Light Zo Jacket ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
VAUDE Herren Funktionsjacke Me All Year Moab Light ZO Jacket intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
Vaude 42899, VAUDE Herren Funktionsjacke Me All Year Moab Light ZO Jacket dusty moss Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 134,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 138,85 € → zum Angebot
VAUDE Funktionsjacke Funktionsjacke MENS ALL YEARMOAB LIGHT ZO JACKET Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 145,35 € + 5,99 € Versand Gesamt 151,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

VAUDE Men's All Year Moab Light Zip-Off Jacket dusty moss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men's All Year Moab Light Zip-Off Jacket dusty moss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Windjacke, MTB-Jacke
Vaude Green Shape
Herren
grün
Ausstattung
verstellbar
mit Reißverschluss
Brusttasche, Fronttaschen, Seitentaschen
durchgehend
Reißverschluss
Eigenschaften
Polyester
wasserabweisend, windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze, schnelltrocknend
Regular Fit
DWR
Einsatz 2 100% Polyester Hauptmaterial 100% Polyester recyceltes Hauptmaterial 100 Polyester Einsatz 89% Polyester 11% Elasthan
waschmaschinengeeignet
verstellbar
Fair Wear Foundation, Grüner Knopf
Mountainbike
Verbesserung der Arbeitsbedinungen
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram