Roberts Rambler Uno (DAB+ FM Bluetooth) Radio Blau Digitalradio
- Das tragbare Retro-Radio kombiniert klassisches Design mit moderner DAB+ und UKW-Technologie für vielseitigen Radioempfang.
- Der integrierte Digital-Tuner ermöglicht störungsfreien Empfang im Frequenzbereich 174-240 MHz und garantiert erstklassige Klangqualität.
- Automatischer Sendersuchlauf findet alle verfügbaren Sender blitzschnell, während die manuelle Suche präzise Feinabstimmung ermöglicht.
- Die kompakte Bauweise macht dieses Digitalradio ideal für mobilen Einsatz und verleiht jedem Raum stilvolle Retro-Atmosphäre.
-
Günstigster Preis
ROBERTS 131286, ROBERTS Rambler Uno Navy Blue
Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage
167,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 167,90 €
→ zum Angebot
-
Roberts Radio RAMBLERUNONBE, Roberts Radio Rambler Uno Blau
Lieferzeit: 1 Werktag
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
-
Rambler UNO Tragbares Radio Dab+/FM/Bluetooth, Marineblau
Auf Lager
179,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,00 €
→ zum Angebot
-
ROBERTS RADIO Rambler Uno Navy Blue Radio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 186,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Roberts Rambler Uno (DAB+ FM Bluetooth) Radio Blau für glasklaren Digitalempfang
Erleben Sie brillante Klangqualität und vielseitige Empfangsmöglichkeiten in einem stilvollen Retro-Design. Dieses tragbare Digitalradio vereint moderne DAB+ Technologie mit klassischer UKW-Funktionalität und kabellosem Bluetooth-Streaming. Die charakteristische blaue Farbgebung macht das Gerät zum echten Blickfang in jedem Raum. Ob in der Küche, im Büro oder unterwegs – genießen Sie kristallklare Radioübertragungen ohne Rauschen und störende Interferenzen. Der Digital-Tuner sorgt für präzise Sendereinstellung und stabile Verbindungen im gesamten Frequenzbereich.
Maximale Sendervielfalt durch dualen Empfang
Das Modell empfängt sowohl DAB+ Digitalsignale im Bereich von 174 bis 240 MHz als auch klassische UKW-Sender zwischen 87,5 und 108 MHz. Diese doppelte Empfangstechnologie eröffnet Ihnen Zugang zu Hunderten lokalen und überregionalen Radiosendern. Der automatische Sendersuchlauf findet alle verfügbaren Stationen in Sekundenschnelle, während die manuelle Suchoption präzise Feinabstimmung ermöglicht. Besonders praktisch: Bei schwachem DAB+ Signal wechselt das tragbare Radio nahtlos auf UKW-Empfang. So verpassen Sie keine Ihrer Lieblingssendungen, unabhängig von Standort oder Empfangsbedingungen.
Roberts Rambler Uno (DAB+ FM Bluetooth) Radio Blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Roberts Rambler Uno (DAB+ FM Bluetooth) Radio Blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen