Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000 (421-04) Solarradio

• Robustes tragbares Radio mit digitalem Display für klare Anzeige von Frequenzen und Einstellungen.
• Empfängt UKW-Frequenzen von 87,5 bis 108 MHz für vielfältige Radiounterhaltung unterwegs.
• Flexible Stromversorgung durch Akku, Handkurbel und Solarenergie für zuverlässigen Betrieb in jeder Situation.
• Integrierte Taschenlampe und praktisches Halteband erhöhen die Funktionalität für Outdoor-Aktivitäten.
• USB-Anschluss mit Ladefunktion ermöglicht das Aufladen externer Geräte in Notfallsituationen.
• Leistungsstarker 3-Watt-Lautsprecher sorgt für klaren Sound und gute Verständlichkeit auch im Freien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,90 €
Ø 32 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,90 €
Ø 32 €
27,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,57 €
ab 32,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDBERG Survivor Radio All-in-1 2000 0815 Onlinehandel SANDBERG Survivor Radio All-in-1 2000 8 32,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000, 421-04 Amazon Marketplace Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000, 421-04 34,47 € Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• Survivor Radio All-in-1 2000 - AM/FM proshop DE Survivor Radio All-in-1 2000 - AM/FM 1-3 Werktage 34,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,62 € → zum Angebot
• Sandberg Audio-System Otto Sandberg Audio-System lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,57 € Versand kostenfrei Gesamt 77,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
SANDBERG Survivor Radio All-in-1 2000 ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 32,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000, 421-04 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,47 € Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Survivor Radio All-in-1 2000 - AM/FM proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,62 € → zum Angebot
Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000, Tragbar, AM, FM, 87 - 180 MHz, 520 - 1710 kHz, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,05 € Versand kostenfrei Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000 - Radio Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,23 € Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
Sandberg 421-04 Survivor Radio All-in-1 2000 Huss Licht & Ton Angebotsinfo 42,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,17 € → zum Angebot
SANDBERG Survivor Radio All-in-1 2000 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,33 € Versand kostenfrei Gesamt 43,33 € → zum Angebot
Sandberg Audio-System Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,57 € Versand kostenfrei Gesamt 77,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Testbericht Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000 (421-04)

Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000 (421-04) - Ihr verlässlicher Begleiter für jede Situation

In einer Welt voller Unsicherheiten bietet dieses multifunktionale Radiogerät die Sicherheit, die Sie benötigen. Es vereint modernste Technologie mit praktischer Funktionalität und ist damit der ideale Begleiter für Outdoor-Enthusiasten, Notfallvorsorger und alle, die in jeder Lage informiert und verbunden bleiben möchten. Mit seiner robusten Konstruktion und vielseitigen Energieversorgung steht das Gerät für Zuverlässigkeit und Ausdauer – Eigenschaften, die in kritischen Momenten von unschätzbarem Wert sind.

Energieautarkie für grenzenlose Einsatzmöglichkeiten

Die Vielseitigkeit in der Stromversorgung macht dieses Radio zu einem wahren Überlebenskünstler. Dank der integrierten Solarzelle nutzt es die Kraft der Sonne, um auch an entlegenen Orten einsatzbereit zu bleiben. In lichtarmen Situationen oder bei Nacht gewährleistet der eingebaute Akku eine kontinuierliche Funktionsbereitschaft. Sollte dieser einmal zur Neige gehen, ermöglicht die innovative Kurbelladefunktion eine manuelle Energieerzeugung. Diese dreifache Energieversorgung garantiert, dass Sie auch unter widrigsten Bedingungen nie den Anschluss verlieren und stets über die aktuellste Lage informiert bleiben.

Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000 (421-04) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sandberg Survivor Radio All-in-1 2000 (421-04)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Solarradio, Tragbares Radio
Ausstattung
UKW (FM)
Display, Halteband, Taschenlampe
Akku-Ladefunktion
digital
Eigenschaften
Kunststoff
Energiemerkmale
Akkubetrieb, Kurbel, Solarenergie
Konnektivität
USB
Teleskopantenne
Ladefunktion
Leistung
87,5 - 108 MHz
3 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram