Rituals The Ritual of Karma Körpercreme (220ml)

★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Körpercreme enthält Lotus und weißen Tee als Hauptinhaltsstoffe.
• Die Menge beträgt 220 ml, ideal für eine lange Anwendungsdauer.
• Die Textur der Creme ist reichhaltig und zieht schnell ein.
• Die Verpackungsart ist ein Tiegel, der eine einfache Entnahme ermöglicht.
• Die Creme hat eine feuchtigkeitsspendende und pflegende Wirkung.
• Der Duft ist angenehm und langanhaltend.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,99 €
Ø 20 €
16,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,99 €
Ø 20 €
16,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 20,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rituals 1118770, Rituals The Ritual of Karma Whipped Body Cream 220 ml,... easyCOSMETIC Rituals 1118770, Rituals The Ritual of Karma Whipped Body Cream 220 ml,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• RITUALS 940258, RITUALS THE RITUAL OF KARMA Body Cream 220 ml Basler Haar-Kosmetik RITUALS 940258, RITUALS THE RITUAL OF KARMA Body Cream 220 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 22,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
• Rituals The Ritual Of Karma Whipped Body Cream Nachfüllbar 220 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Rituals The Ritual Of Karma Whipped Body Cream Nachfüllbar 220 ml, Grundpreis: siehe Shop 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• RITUALS The Ritual Of Karma The Ritual Of Karma RITUALS The Ritual Of Karma NOTINO RITUALS The Ritual Of Karma The Ritual Of Karma RITUALS The Ritual Of Karma 1-2 Werktage 24,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Rituals 1118770, Rituals The Ritual of Karma Whipped Body Cream 220 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 95.4091 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
RITUALS 940258, RITUALS THE RITUAL OF KARMA Body Cream 220 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,16 € 100.7273 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Rituals The Ritual Of Karma Whipped Body Cream Nachfüllbar 220 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,49 € 111.3182 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
RITUALS The Ritual Of Karma The Ritual Of Karma RITUALS The Ritual Of Karma NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,50 € 111.3636 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:40 Uhr.

Testbericht Rituals The Ritual of Karma Körpercreme (220ml)

Erleben Sie die Magie der Rituals The Ritual of Karma Körpercreme (220ml)

Die Rituals The Ritual of Karma Körpercreme (220ml) bietet Ihnen eine luxuriöse Pflegeerfahrung. Diese Körpercreme kombiniert hochwertige Inhaltsstoffe wie Lotus und weißen Tee, um Ihre Haut intensiv zu pflegen und mit Feuchtigkeit zu versorgen. Die reichhaltige Textur der Creme zieht schnell ein und hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Die Körpercreme enthält Lotus und weißen Tee, die für ihre beruhigenden und antioxidativen Eigenschaften bekannt sind. Diese Inhaltsstoffe helfen, die Haut zu regenerieren und zu schützen. Die Creme ist ideal für alle Hauttypen und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl, das den ganzen Tag anhält.

Rituals The Ritual of Karma Körpercreme (220ml) Test

5/5
★★★★★ Super angenehmes Hautgefühl
NL Januar 2024

Diese duftende Creme zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ein großer Vorteil - die leere Dose kann einfach mit einem Nachfüllpack wieder aufgefüllt werden. Genießen Sie langanhaltende Feuchtigkeit und eine zarte Haut.

5/5
★★★★★ Für sehr gut befunden
LuiSa November 2022

Entdeckt im Urlaub dank meiner Freundin und sofort verliebt - dieses Produkt hat mich überzeugt! Kannte es vorher nicht, aber jetzt kann ich nicht mehr ohne. Ein Must-Have für alle Liebhaber von hochwertiger Hautpflege. 😍 #Lieblingsprodukt #BeautyMustHave.

5/5
★★★★★ RITUALS Body Cream from The Ritual of Karma, With Summery Holy Lotus & White Tea
monique April 2022

Die Körpercreme ist einfach fantastisch! Der Duft ist angenehm und meine Haut liebt sie. Ich empfehle sie definitiv weiter. Werde auch andere Varianten ausprobieren. Ein Must-Have für die Hautpflege!.

5/5
★★★★★ Rituals Karma
Herbert S März 2021

Diese Creme ist fantastisch! Der Duft ist angenehm und durch Zugabe von Rituals Karma Glitzer entsteht ein funkelnder Effekt auf der Haut. Einfach zauberhaft!.

2/5
★★☆☆☆ Kaum Duft
Andrea August 2021

Die Body Lotion, die ich erhalten habe, hat kaum Duft. Im Gegensatz zu den früheren, die stärker rochen und oft kein zusätzliches Parfum benötigten. Leider entspricht dies nicht meinen Erwartungen.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder Rituals über Amazon....
F. R November 2021

Der schnelle Versand verdient einen Stern. Leider war die Creme nicht originalverpackt, roch ranzig und war nicht die erwartete shimmering Creme. Bei Zweifeln lieber direkt bei Rituals bestellen für Qualitätssicherheit. Herkunft des Produkts bleibt fraglich.

Meinungen 1 bis 6 von 43

Allgemeine Daten
Körpercreme
Eigenschaften
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, pflegend
Inhalt
220 ml
Lotus, weißer Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram