Relaxdays Blumengießkanne Set 1L, grau/grün, für Zimmerpflanzen Kunststoff-Gießkanne

Produkttyp: Kunststoff-Gießkanne Farben: grau - grün Fassungsvermögen: 1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,47 €
Ø 13 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,47 €
Ø 13 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 12,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen 1 Liter 2er Set Grün,Silber,Grau Relaxdays Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen 1 Liter 2er Set Grün,Silber,Grau 1-2 Tage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 2er Set, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Amazon Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 2er Set, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen 1 Liter 2er Set (2-tlg., 2er Set) Otto relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen 1 Liter 2er Set (2-tlg., 2er Set) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.47 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen 1 Liter 2er Set Grün,Silber,Grau ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen 1 Liter 2er Set (2-tlg., 2er Set) Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 2er Set, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 2er Set, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Gießkanne Zimmerpflanzen, 2er Set, 1 l, Kunststoff, Edelstahl, METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Gießkanne 2er Set Kunststoff Edelstahl Grau Grün Mit Skala 1, 19,5 cm x OBI Angebotsinfo 1 Tage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Relaxdays Giesskanne, Mehrfarbig, Kunststoff, Metall, 10x19.5x34 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.

Relaxdays Blumengießkanne Set 1L, grau/grün, für Zimmerpflanzen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Blumengießkanne Set 1L, grau/grün, für Zimmerpflanzen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff-Gießkanne
Weitere Eigenschaften
grau, grün
1 Liter
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram