Regatta Softshelljacke Connie V schwarz 40 Outdoorjacken

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 26,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 50 - Damenjacken Fritz Berger Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 50 - Damenjacken siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Regatta Damen Connie V Shell Jacket, Schwarz, 40 EU Amazon Regatta Damen Connie V Shell Jacket, Schwarz, 40 EU Auf Lager 27,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
• Regatta Funktionsjacke Softshelljacke Connie V Otto Regatta Funktionsjacke Softshelljacke Connie V lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
42
44
46
48
Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 50 - Damenjacken ✓ Bester Preis Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 48 - Damenjacken Größe: 48 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 40 - Damenjacken Größe: 40 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 36 - Damenjacken Größe: 36 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 42 - Damenjacken Größe: 42 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 44 - Damenjacken Größe: 44 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 38 - Damenjacken Größe: 38 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Regatta Connie V Damen Softshelljacke schwarz 46 - Damenjacken Größe: 46 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Regatta Damen Connie V Shell Jacket, Schwarz, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Regatta Damen Connie V Shell Jacket, Schwarz, 40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Regatta Funktionsjacke Softshelljacke Connie V Otto sieger-preise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Regatta Softshelljacke Connie V schwarz 40 Test

5/5
★★★★★ Mindestens eine Nummer größer nehmen
Amazon Kunde März 2025

Preis Leistung ist superMindestens eine Nummer größer nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Amazon Kunde April 2022

Die Jacke läßt sich super tragen, sie ist nicht zu dick genau das richtige für die Übergangszeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Softshelljacke
ilse Mai 2022

Die Jacke ist von guter Qualität und kam zum angekündigten Zeitpunkt. Ich hatte Größe 44 bestellt und bekam Größe 42. Sie ist zu klein und ich habe sie zurückgeschickt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram