Jako Damen schwarz 42, Outdoorjacken

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,95 €
Ø 48 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,95 €
Ø 48 €
45,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 45,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 42 deinsportsfreund Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 42 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 42 Amazon JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 42 Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke 7004 Hybridjacke Premium Otto Jako Trainingsjacke 7004 Hybridjacke Premium lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 42 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 42 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 42 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Hybridjacke Premium JAKO - Schwarz - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
JAKO Premium Hybridjacke Damen schwarz 42 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke 7004 Hybridjacke Premium Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Jako Premium Damen Fußballjacke, schwarz 4059562264661 sport2000 Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Jako Premium Fußballjacke für Damen, schwarz 7004 absolute teamsport Angebotsinfo 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
JAKO Hybridjacke Premium (Schwarz / Größe 42 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Jako Damen schwarz 42, Test

5/5
★★★★★ Super leichte Jacke...
Ms. W April 2021

Diese Jacke mit langen Ärmeln ist perfekt zum Radfahren. Die Gesamtlänge ist ideal und geht über den Po, was für kurvige Frauen von Vorteil ist. Sie kann auch gut unter einem Mantel getragen werden. Sehr zufrieden damit!.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke für die Übergangszeit
Amazon Kunde Oktober 2022

Wir sind begeistert von dieser Jacke (mein Mann hat auch eine bestellt). Sie ist sehr komfortabel zu tragen, aber für sehr kleine Personen ist sie zu lang. Trotzdem würde ich sie persönlich wieder kaufen.

Die Jacke bietet eine angenehme Passform und ist definitiv wertvoll. 170.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Bettina P August 2022

Die Jacke ist von guter Qualität und sieht hochwertig aus, jedoch war sie in meiner Größe zu klein. Ich empfehle, sie mindestens zwei Größen größer zu bestellen, um beim Wandern bequem zu sein. Das Rückporto in Höhe von 15 € finde ich jedoch negativ.

1/5
★☆☆☆☆ Material
Bèton Oktober 2025

Nach nur sechs Wochen tritt die Füllung am Rücken aus. Werde dieses Modell nicht mehr kaufen – hatte die Jacke und zwei Westen zuvor, überall dieselben Mängel. Schlechte Verarbeitungsqualität und mangelnde Haltbarkeit der Füllung.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram