Jako Premium Hybridjacke Damen schwarz 40 Outdoorjacken

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,31 €
Ø 46 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,31 €
Ø 46 €
40,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 44,31 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 40 Amazon JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 40 44,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,30 € → zum Angebot
• JAKO Übergangsjacke Hybridjacke Premium schwarz Damen tennistown JAKO Übergangsjacke Hybridjacke Premium schwarz Damen 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• Jako Allwetterjacke Jako Damen Hybridjacke Premium 7004 Otto Jako Allwetterjacke Jako Damen Hybridjacke Premium 7004 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.31 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 40 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,30 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 40 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 44,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,30 € → zum Angebot
JAKO Übergangsjacke Hybridjacke Premium schwarz Damen tennistown Angebotsinfo 44,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 40 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Premium Hybridjacke Damen schwarz 40 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Jako Allwetterjacke Jako Damen Hybridjacke Premium 7004 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,84 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,79 € → zum Angebot
Hybridjacke Premium JAKO - Schwarz - 40 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 60,60 € Versand kostenfrei Gesamt 60,60 € → zum Angebot
JAKO Hybridjacke Premium (Schwarz / Größe 40 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:20 Uhr.

Jako Premium Hybridjacke Damen schwarz 40 Test

5/5
★★★★★ Super leichte Jacke...
Ms. W April 2021

Die langärmlige Jacke ist perfekt zum Radfahren geeignet und hat eine angenehme Gesamtlänge, die den Po bedeckt. Besonders für kurvige Frauen von Vorteil, lässt sich die Jacke auch gut unter einem Mantel tragen. Ein praktisches und vielseitiges Kleidungsstück!.

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke für die Übergangszeit
Amazon Kunde Oktober 2022

Wir lieben diese Jacke (mein Mann hat auch eine)! Sie ist bequem zu tragen, aber für kleinere Personen möglicherweise zu lang. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen. 170.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Bettina P August 2022

Die Jacke ist wirklich schön verarbeitet und das Material wirkt hochwertig. Leider fiel sie jedoch viel zu klein aus, deshalb empfehle ich, mindestens zwei Nummern größer zu bestellen. Der einzige Nachteil war das teure Rückporto von 15€.

1/5
★☆☆☆☆ Material
Bèton Oktober 2025

Nach nur sechs Wochen tritt die Füllung am Rücken aus – schlechte Verarbeitung. Kaufe diese Jacke und die zwei entsprechenden Westen nicht mehr; wiederholtes Problem mit Füllverlust und mangelhafter Qualität. Keine Kaufempfehlung wegen mangelnder Haltbarkeit.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram