Jako Premium Hybridjacke Damen schwarz 38 Outdoorjacken

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,95 €
Ø 47 €
44,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
45,95 €
Ø 47 €
44,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 45,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 38 deinsportsfreund Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 38 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 38 Amazon JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 38 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Hybridjacke Premium Damen Otto Jako Trainingsjacke Hybridjacke Premium Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Jako Hybridjacke Premium - schwarz - 38 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
JAKO Premium Hybridjacke Damen schwarz 38 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium, Schwarz, 38 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 59,39 € Versand kostenfrei Gesamt 59,39 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Hybridjacke Premium Damen Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 64,58 € → zum Angebot
Hybridjacke Premium JAKO - Schwarz - 38 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,54 € Versand kostenfrei Gesamt 62,54 € → zum Angebot
Jako Premium Damen Fußballjacke, schwarz 4059562264630 sport2000 Angebotsinfo 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
Jako Premium Fußballjacke für Damen, schwarz 7004 absolute teamsport Angebotsinfo 68,67 € Versand kostenfrei Gesamt 68,67 € → zum Angebot
JAKO Hybridjacke Premium (Schwarz / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
JAKO Damen Hybridjacke Premium intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Jako Premium Hybridjacke Damen schwarz 38 Test

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke für die Übergangszeit
Amazon Kunde Oktober 2022

Wir sind begeistert von dieser Jacke – mein Mann hat sie ebenfalls bestellt. Sie sitzt sehr bequem und bietet hohen Tragekomfort. Für sehr kleine Personen (unter 170 cm) ist sie allerdings zu lang. Ich würde sie mir jederzeit wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Zu klein
Bettina P August 2022

Wanderjacke fällt klein aus — zwei Größen größer wählen, sonst beim Wandern zu eng. Material und Verarbeitung wirken hochwertig. Negativ: Rücksendekosten von 15 €.

1/5
★☆☆☆☆ Material
Bèton Oktober 2025

Nach nur sechs Wochen löst sich die Füllung am Rücken — enttäuschende Qualität. Hatte dieselbe Jacke und zwei Westen zuvor, gleicher Fehler. Keine Kaufempfehlung aufgrund mangelhafter Verarbeitung und fehlender Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Preis Leistung gerechtfertigt.
W S April 2025

Stylisch und bequem genau richtig zum Wandern im Frühling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram