Jako Team Softshelljacke marine Outdoorjacken

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 44,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Team Softshelljacke marine XXL sportdeal24 JAKO Team Softshelljacke marine XXL 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Softshelljacke Team, Marine, XXL Amazon JAKO Herren Softshelljacke Team, Marine, XXL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Softshelljacke Team Otto Jako Trainingsjacke Softshelljacke Team lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Team Softshelljacke marine XXL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Jako Softshelljacke Team - marine - 2XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 45,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Softshelljacke Team JAKO - Marine - XXL Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 50,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,61 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Team XXL Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team, Marine, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team, Marine, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Softshelljacke Team Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Team intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Team (marine / Größe XXL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Jako Team Softshelljacke marine Test

5/5
★★★★★ Klasse Jacke
mike Dezember 2023

Diese Jacke ist perfekt für regnerische Spieltage. Sie hat bereits bei starkem Regen am Spielfeldrand bestanden. Ich musste sie in einer größeren Größe umtauschen, da sie etwas klein ausfällt, aber der Umtausch verlief reibungslos. Ich freue mich schon auf die nächsten Regenspiele mit dieser Jacke.

5/5
★★★★★ Top Qualität zum günstigen Preis
Lesemaus ð November 2020

Die Softshelljacke von JAKO ist nicht nur von hoher Qualität, sondern auch äußerst bequem zu tragen. Sie passt perfekt und eignet sich hervorragend für sportliche Aktivitäten oder Freizeitaktivitäten. Der unschlagbare Preis von nur 33,36€ macht sie zu einem echten Schnäppchen. Ich vergebe daher 5 Sterne und kann sie uneingeschränkt weiterempfehlen. Vielen Dank fürs Lesen meiner Rezension!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht
Göttker Dezember 2025

Würde gern nur 1 Stern geben. Jacke trotz Ausmessens viel zu groß, am 12. 12.

zurückgeschickt. Trotz Angabe kostenlose Rücksendung mussten wir zahlen, die Retour-Option war nicht wählbar und bis heute keine Rückerstattung vom Verkäufer erhalten. Sehr enttäuschender Kundenservice.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechter Service
FW Mai 2020

Diese Jacke fällt etwas enger aus, aber dafür ist sie relativ lang geschnitten. Der Nachteil ist jedoch, dass die Kosten für die Rücksendung selbst übernommen werden müssen. Mein Tipp: lieber woanders bestellen, wo man die Jacke in Ruhe anprobieren kann.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram