Festool Herren XL 204059 Jacke Anorak Outdoorjacken

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
FESTOOL Softshell-Jacke Herren Eigenschaften: 7% Spantex - Innenmaterial:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,31 €
Ø 85 €
85,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,31 €
Ø 85 €
85,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,39 €
ab 85,31 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Softshell-Jacke SOJ-FT1 XL - 204059 Biebrach-Morgenstern Festool Softshell-Jacke SOJ-FT1 XL - 204059 3 - 5 Tag 85,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,21 € → zum Angebot
• Festool Softshell-Jacke Herren XL contorion Festool Softshell-Jacke Herren XL 1 Werktag 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
• Festool Softshell-Jacke Herren XL Amazon Marketplace Festool Softshell-Jacke Herren XL Auf Lager 98,10 € Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.31 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Festool Softshell-Jacke SOJ-FT1 XL - 204059 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 85,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 91,21 € → zum Angebot
Festool Softshell-Jacke Herren XL contorion Angebotsinfo 1 Werktag 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Festool Softshell-Jacke Herren Festool - 204059 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 91,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,34 € → zum Angebot
Festool Softshell Jacke Herren Größe XL 204059 Anorak Wasserdichte 5000 mm kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 91,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 97,47 € → zum Angebot
Softshell-Jacke Herren Festool Gr. XL Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 94,30 € Versand kostenfrei Gesamt 94,30 € → zum Angebot
Festool Softshell-jacke Herren Xl ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 94,30 € Versand kostenfrei Gesamt 94,30 € → zum Angebot
FESTOOL Softshell-Jacke Herren, dunkelblau Gr. XL *204059 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 95,83 € + 5,40 € Versand Gesamt 101,23 € → zum Angebot
Festool Softshell-Jacke Herren XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,10 € Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
Festool Softshell-Jacke Herren XL MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Festool Softshell-Jacke Herren Festool XL - 204059 ersetzt 201324 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 113,69 € Versand kostenfrei Gesamt 113,69 € → zum Angebot
Softshell-Jacke Herren Festool Gr. XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 119,39 € Versand kostenfrei Gesamt 119,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Festool Herren XL 204059 Jacke Anorak Test

5/5
★★★★★ Festool Jacke
Dirk F April 2026

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Lutz Z März 2025

Super Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt für jeden Festool-Liebhaber
P.S. November 2024

Schnelle Lieferung, perfektes Geschenk für einen Festool-Liebhaber und eine warme Jacke! Perfekt, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qll
Bartlomiej Dezember 2023

Qll passt genau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram