Jako Softshelljacke Light grau meliert M Outdoorjacken

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,95 €
Ø 51 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,95 €
Ø 51 €
50,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 50,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Softshelljacke Light - grau meliert - M deinsportsfreund Jako Softshelljacke Light - grau meliert - M 13-15 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Softshelljacke Light, Grau-Meliert, M Amazon JAKO Herren Softshelljacke Light, Grau-Meliert, M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 61,79 € Versand kostenfrei Gesamt 61,79 € → zum Angebot
• Jako Softshelljacke Jako Herren Softshelljacke Light 7605 Otto Jako Softshelljacke Jako Herren Softshelljacke Light 7605 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.95 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Jako Softshelljacke Light - grau meliert - M ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 50,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Softshelljacke Light JAKO - Grau - M Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Light grau meliert M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Light, Grau-Meliert, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 61,79 € Versand kostenfrei Gesamt 61,79 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Light, Grau-Meliert, M Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 61,79 € Versand kostenfrei Gesamt 61,79 € → zum Angebot
Jako Softshelljacke Jako Herren Softshelljacke Light 7605 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,60 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,55 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Light (wind- und wasserabweisend) grau Herren tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,45 € → zum Angebot
Jako Light Fußballjacke, grau 4059562267563 sport2000 Angebotsinfo 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
Jako Light Fußballjacke, grau 7605 absolute teamsport Angebotsinfo 74,75 € Versand kostenfrei Gesamt 74,75 € → zum Angebot
JAKO Herren Softshelljacke Light intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,85 € → zum Angebot
JAKO Softshelljacke Light (Grau / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

Jako Softshelljacke Light grau meliert M Test

5/5
★★★★★ Ich liebe sie!
Chris November 2023

Diese Jacke ist wunderschön geschnitten und das Material ist sehr angenehm. Sie ist nicht zu dick, perfekt für Sommerabende oder zum Drunterziehen. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Super leichte und gemütliche Softshell
Andy August 2023

Ich habe diese Jacke wegen ihres optischen Erscheinungsbilds gekauft und wurde positiv überrascht. Sie ist hochwertig verarbeitet, liegt angenehm leicht am Körper und hält trotz ihres Softshell-Materials gut warm. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Top Kauf
A.I. Februar 2023

Hervorragende Wahl! Ich habe dieses Produkt bei -3 Grad getestet und war positiv überrascht. Mit nur einem Thermoshirt darunter war mir angenehm warm. Die Jacke schützt perfekt vor Wind und die Kapuze hält schön warm. Die 3 Taschen sind robust vernäht, so dass sie auch beim Laufen gut gefüllt werden können, ohne zu stören. Ideal für Outdoor-Aktivitäten im Winter!.

5/5
★★★★★ Super Jacke für Wanderungen
K.V. April 2022

Diese Jacke besticht durch Schnitt und Farbe. Sie passt normal. Das leichte, elastische Material fühlt sich gut an.

Ideal für Rad- und Wandertouren. Ein Must-Have für die Saison!.

5/5
★★★★★ Eine Nummer größer bestellen
Matthias März 2022

Die Jacke fällt etwas eng aus, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Material und Verarbeitung sind hochwertig, aber die Ärmel könnten etwas kürzer sein. Insgesamt bin ich zufrieden und gespannt, ob die Jacke warm hält und vor leichtem Regen schützt.

XXL ist definitiv die bessere Wahl, wenn man noch Platz für einen Pullover darunter haben möchte. Die Länge der Jacke ist jedoch passend.

4/5
★★★★☆ passt, sieht gut aus...
Kai Januar 2023

Ich war skeptisch, mir Kleidung online zu kaufen, aber diese Jacke passt perfekt! Mit meiner Größe von 1,79 m und XXL passt die Jacke richtig gut. Sie sieht toll aus, bietet viel Platz in den Taschen und sogar mein S10+ passt in die obere Brusttasche. Allerdings erwarte keine extrem warme Jacke, sie ist eher für den Frühling, Herbst oder Sport geeignet.

Auch leichte Regentropfen hält sie gut ab, bei starkem Regen habe ich sie jedoch noch nicht getestet. Trotzdem behalte ich die Jacke gerne, da sie mir gut gefällt.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram