Razer Ornata V3 TKL (FR) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Handballenauflage - mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
81,20 €
Ø 91 €
81,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
81,20 €
Ø 91 €
81,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,60 €
ab 81,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Razer Ornata V3 Tenkeyless – Kompakte Gaming-Tastatur mit niedrigem Profil... Amazon Razer Ornata V3 Tenkeyless – Kompakte Gaming-Tastatur mit niedrigem Profil... 81,20 € Versand kostenfrei Gesamt 81,20 € → zum Angebot
• Razer ORNATA V3 TENKEYLESS GAMING KEYBOARD - AZERTY - MECHA MEMBRANE SWITCHES - 0815 Onlinehandel Razer ORNATA V3 TENKEYLESS GAMING KEYBOARD - AZERTY - MECHA MEMBRANE SWITCHES - 14 94,71 € Versand kostenfrei Gesamt 94,71 € → zum Angebot
• Razer Ornata V3 Tenkeyless, Kabelgebunden, USB,... Kaufland Razer Ornata V3 Tenkeyless, Kabelgebunden, USB,... 15-17 Werktage 96,60 € Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Varianten: Razer Ornata V3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.2 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Razer Ornata V3 Tenkeyless – Kompakte Gaming-Tastatur mit niedrigem Profil (Tasten ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 81,20 € Versand kostenfrei Gesamt 81,20 € → zum Angebot
Razer Ornata V3 Tenkeyless – Kompakte Gaming-Tastatur mit niedrigem Profil (Tasten Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 81,20 € Versand kostenfrei Gesamt 81,20 € → zum Angebot
Razer ORNATA V3 TENKEYLESS GAMING KEYBOARD - AZERTY - MECHA MEMBRANE SWITCHES - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 94,71 € Versand kostenfrei Gesamt 94,71 € → zum Angebot
Razer Ornata V3 Tenkeyless, Kabelgebunden, USB, Mecha-Membran-Schlüsselschalter, Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 96,60 € Versand kostenfrei Gesamt 96,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Razer Ornata V3 TKL (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Razer Ornata V3 TKL (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Razer Ornata
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit LED-Beleuchtung
Multimediatasten
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play
FR (Französisch)
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
363 mm
700 g
31 mm
144 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram