Race Face Turbine Plattform-Pedal blau (941-00-004-05) MTB-Pedale
Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale
Einsätze: Enduro - Trail
Farbe: blau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Race Face Turbine Plattform-Pedal, blue
3
139,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 143,99 €
→ zum Angebot
-
RACE FACE Pedale Turbine | blau
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
139,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 144,25 €
→ zum Angebot
-
RACE_FACE Pédales Turbine - bleu
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
241,63 €
+ 7,10 € Versand
Gesamt 248,73 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:00 Uhr.
Race Face Turbine Plattform-Pedal blau (941-00-004-05) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Race Face Turbine Plattform-Pedal blau (941-00-004-05)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Einsätze
Enduro, Trail
Farbe
blau
Kompatibilität
Look System
Material
Aluminium
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen