Fahrer Transport Kratzschutz-Set für Pedale und Rahmen, schwarz (2085900030) Plattformpedale
Produkttyp: Plattformpedale
Farben: schwarz
Material: Kunststoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FAHRER Transport-Kratzschutzset für Pedale und Rahmenklemmung, schwarz (1 Set)
5-7 Werktage
16,49 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
Fahrer Unisex – Erwachsene Transport-Kratzschutzset-2085900030
22,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,01 €
→ zum Angebot
-
Fahrer Fahrradpedale Fahrer Transport-Kratzschutzset für Pedale und... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 24,45 € Versand kostenfrei Gesamt 24,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.
Fahrer Transport Kratzschutz-Set für Pedale und Rahmen, schwarz (2085900030) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fahrer Transport Kratzschutz-Set für Pedale und Rahmen, schwarz (2085900030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Farben
schwarz
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen