Rab Namche GTX Jacket Women (QWH-78) orion blue Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Kapuze - wasserdicht Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,60 €
Ø 257 €
234,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
257,60 €
Ø 257 €
234,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,95 €
ab 257,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QWH-78-ORB-UK 8, Rab Damen Namche GTX Jacke (Größe XS, blau) female Bergzeit Rab QWH-78-ORB-UK 8, Rab Damen Namche GTX Jacke (Größe XS, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 257,60 € Versand kostenfrei Gesamt 257,60 € → zum Angebot
• Rab QWH-78-ORB-14, Rab Namche GTX Jacket Wmns orion blue (ORB) 14 Damen sportfits.de Rab QWH-78-ORB-14, Rab Namche GTX Jacket Wmns orion blue (ORB) 14 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 259,05 € Versand kostenfrei Gesamt 259,05 € → zum Angebot
• Rab Namche GTX Jacket Wmns orion blue (ORB) 10 Ski-Outdoor Rab Namche GTX Jacket Wmns orion blue (ORB) 10 Lieferzeit 2-4 Werktage 259,05 € Versand kostenfrei Gesamt 259,05 € → zum Angebot
• Rab QWH-78-ORB-16, Rab - Women's Namche GTX Jacket - Regenjacke Gr 44 blau Bergfreunde Rab QWH-78-ORB-16, Rab - Women's Namche GTX Jacket - Regenjacke Gr 44 blau 2 - 3 Werktage 280,76 € Versand kostenfrei Gesamt 280,76 € → zum Angebot
Varianten: Rab Namche GTX Jacket Women (QWH-78)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
257.6 €
Ø 1 Mon.
257 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Rab QWH-78-ORB-UK 8, Rab Damen Namche GTX Jacke (Größe XS, blau) female ✓ Bester Preis Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 257,60 € Versand kostenfrei Gesamt 257,60 € → zum Angebot
Rab Namche GTX Jacket Wmns orion blue (ORB) 10 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 259,05 € Versand kostenfrei Gesamt 259,05 € → zum Angebot
Rab QWH-78-ORB-14, Rab Namche GTX Jacket Wmns orion blue (ORB) 14 Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 259,05 € Versand kostenfrei Gesamt 259,05 € → zum Angebot
Rab QWH-78-ORB-10, Rab Namche GTX Jacket Wmns orion blue (ORB) 10 Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 259,05 € Versand kostenfrei Gesamt 259,05 € → zum Angebot
Rab QWH-78-ORB-12, Rab Namche GTX Jacket Wmns orion blue (ORB) 12 Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 259,05 € Versand kostenfrei Gesamt 259,05 € → zum Angebot
Rab QWH-78-ORB-08, Rab Namche GTX Jacket Wmns orion blue (ORB) 08 Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 259,05 € Versand kostenfrei Gesamt 259,05 € → zum Angebot
Rab QWH-78-ORB-16, Rab - Women's Namche GTX Jacket - Regenjacke Gr 44 blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 280,76 € Versand kostenfrei Gesamt 280,76 € → zum Angebot
Rab QWH78, Rab Namche GTX Jacket Womens orion blue - Größe 10 UK Damen Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Rab QWH78, Rab Namche GTX Jacket Womens orion blue - Größe 16 UK Damen Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Rab QWH78, Rab Namche GTX Jacket Womens orion blue - Größe 14 UK Damen Größe: L Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
Rab QWH78, Rab Namche GTX Jacket Womens orion blue - Größe 12 UK Damen Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 359,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 364,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:07 Uhr.

Rab Namche GTX Jacket Women (QWH-78) orion blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Namche GTX Jacket Women (QWH-78) orion blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Regenjacke
Wandern
blau
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, wasserdicht, wasserfeste Reißverschlüsse, winddicht
mit Reißverschluss
verstellbar
28.000 mm
Größe
387 g
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram