VAUDE Wo Najun Padded Jacket (48220) buckeye Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: winddicht Funktionsmaterial: PrimaLoft
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
79,98 €
Ø 74 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
79,98 €
Ø 74 €
35,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,90 €
ab 79,98 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 482205940380, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 38... Bergfreunde Vaude 482205940380, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 38... 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke WOMEN'S NAJUN PADDED JACKET winddicht rot XXS (34) Otto VAUDE Outdoorjacke WOMEN'S NAJUN PADDED JACKET winddicht rot XXS (34) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Isolationsjacke Najun Padded Jacket, warme, urbane Winterjacke mit Amazon VAUDE Damen Isolationsjacke Najun Padded Jacket, warme, urbane Winterjacke mit Auf Lager 179,60 € Versand kostenfrei Gesamt 179,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.98 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Vaude 482205940380, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 38 rot ✓ Bester Preis Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482205940460, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 46 rot Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482205940340, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 34 rot Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482205940360, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 36 rot Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482205940440, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 44 rot Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482205940400, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 40 rot Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke "WOMENS NAJUN PADDED JACKET" ohne Kapuze winddicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 138,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,94 € → zum Angebot
Vaude 48220, Vaude Najun Damen Isolationsjacke (Ziegel 40 Größe) Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Vaude 48220, Vaude Najun Damen Isolationsjacke (Ziegel 42 Größe) Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
VAUDE Outdoorjacke WOMEN'S NAJUN PADDED JACKET winddicht rot XXS (34) Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
VAUDE Damen Isolationsjacke Najun Padded Jacket, warme, urbane Winterjacke mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,60 € Versand kostenfrei Gesamt 179,60 € → zum Angebot
VAUDE Damen Isolationsjacke Najun Padded Jacket, warme, urbane Winterjacke mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 179,60 € Versand kostenfrei Gesamt 179,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Wo Najun Padded Jacket (48220) buckeye Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Wo Najun Padded Jacket (48220) buckeye? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Funktionsjacke
rot
Eigenschaften
winddicht
mit Reißverschluss
verdeckt
PrimaLoft
mit Stehkragen
Grüner Knopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram