VAUDE Najun Padded Jacket schwarz Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Funktionsmaterial: PrimaLoft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,98 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,98 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 79,98 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 482200100440, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 44 Bergfreunde Vaude 482200100440, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 44 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Isolationsjacke Najun Padded Jacket, warme, urbane Winterjacke mit Amazon VAUDE Damen Isolationsjacke Najun Padded Jacket, warme, urbane Winterjacke mit Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• VAUDE Outdoorjacke Women's Najun Padded Jacket (1-St) wattierte urbane Jacke mit Otto VAUDE Outdoorjacke Women's Najun Padded Jacket (1-St) wattierte urbane Jacke mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.98 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Vaude 482200100440, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 44 ✓ Bester Preis Größe: 44 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482200100460, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 46 Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482200100360, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 36 Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482200100420, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 42 Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482200100400, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 40 Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482200100340, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 34 Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
Vaude 482200100380, Vaude - Women's Najun Padded Jacket - Kunstfaserjacke Gr 38 Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
VAUDE 48220;010, VAUDE Najun Padded Steppjacke Damen in black, Größe 42 schwarz Größe: 42 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 103,49 € → zum Angebot
VAUDE 48220;010, VAUDE Najun Padded Steppjacke Damen in black, Größe 34 schwarz Größe: 34 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 103,49 € → zum Angebot
VAUDE 48220;010, VAUDE Najun Padded Steppjacke Damen in black, Größe 40 schwarz Größe: 40 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 103,49 € → zum Angebot
VAUDE 48220;010, VAUDE Najun Padded Steppjacke Damen in black, Größe 36 schwarz Größe: 36 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 103,49 € → zum Angebot
VAUDE 48220;010, VAUDE Najun Padded Steppjacke Damen in black, Größe 38 schwarz Größe: 38 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 98,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 103,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Najun Padded Jacket schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Najun Padded Jacket schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Thermojacke
Hiking, Skiing, Urban-Life
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, wasserabweisend
mit Reißverschluss
verdeckt
PrimaLoft
hochabschließend, mit Stehkragen
Grüner Knopf
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram