Schöffel Hiking Down Jacket Style Cascata WMS blue Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke - Funktionsjacke Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
99,98 €
Ø 142 €
99,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
99,98 €
Ø 142 €
99,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,95 €
ab 99,98 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel 13797882034, Schöffel - Women's Down Jacket Cascata - Daunenjacke Gr... Bergfreunde Schöffel 13797882034, Schöffel - Women's Down Jacket Cascata - Daunenjacke Gr... 2 - 4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Schöffel 13797-24048-8820-38, Schöffel Down Jacket Style Cascata Women navy... sportfits.de Schöffel 13797-24048-8820-38, Schöffel Down Jacket Style Cascata Women navy... Lieferzeit 2-4 Werktage 137,75 € Versand kostenfrei Gesamt 137,75 € → zum Angebot
• Schöffel Down Jacket Style Cascata Women navy blazer (8820) 38 Ski-Outdoor Schöffel Down Jacket Style Cascata Women navy blazer (8820) 38 Lieferzeit 2-4 Werktage 137,75 € Versand kostenfrei Gesamt 137,75 € → zum Angebot
• Schöffel Funktionsjacke Down Jacket Style Cascata WMS Otto Schöffel Funktionsjacke Down Jacket Style Cascata WMS lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 227,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 232,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Hiking Down Jacket Style Cascata WMS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.98 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
Schöffel 13797882034, Schöffel - Women's Down Jacket Cascata - Daunenjacke Gr 34 ✓ Bester Preis Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Schöffel Down Jacket Style Cascata Women navy blazer (8820) 38 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 137,75 € Versand kostenfrei Gesamt 137,75 € → zum Angebot
Schöffel 13797-24048-8820-38, Schöffel Down Jacket Style Cascata Women navy blazer Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 137,75 € Versand kostenfrei Gesamt 137,75 € → zum Angebot
Schöffel 201379724048, SCHÖFFEL Damen Jacke Down Jacket Style Cascata WMS navy Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 171,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Schöffel 201379724048, SCHÖFFEL Damen Jacke Down Jacket Style Cascata WMS navy Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 171,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
Schöffel 201379724048, SCHÖFFEL Damen Jacke Down Jacket Style Cascata WMS navy Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 171,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
SCHÖFFEL Damen Jacke Down Jacket Style Cascata WMS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 198,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Schöffel 201379724048, SCHÖFFEL Damen Jacke Down Jacket Style Cascata WMS navy Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 198,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Schöffel 13605-24072-8820-42, Schöffel Jacket Style Cascata Women blau (8820) 42 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Schöffel 13605-24072-8820-40, Schöffel Jacket Style Cascata Women blau (8820) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 216,15 € Versand kostenfrei Gesamt 216,15 € → zum Angebot
Schöffel 13797-8820-38, Schöffel Winter-Daunenjacke Hiking Down Style Cascata Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
Schöffel 13797-8820-42, Schöffel Winter-Daunenjacke Hiking Down Style Cascata Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schöffel Hiking Down Jacket Style Cascata WMS blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Hiking Down Jacket Style Cascata WMS blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke, Funktionsjacke
Hiking, Wandern
blau
Eigenschaften
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram