Rab Herren Nexus Fleecejacke steel

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - elastisch - mit Flachnähten Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,40 €
Ø 70 €
66,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,40 €
Ø 70 €
66,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,76 €
ab 69,40 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QFF-72-STE-M, Rab Herren Nexus Jacke (Größe M, grau) male Bergzeit Rab QFF-72-STE-M, Rab Herren Nexus Jacke (Größe M, grau) male Lieferzeit 2-4 Tage 69,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
• Rab QFF-72-STE-XXL, Rab Nexus Jacket steel (STE) XXL Herren sportfits.de Rab QFF-72-STE-XXL, Rab Nexus Jacket steel (STE) XXL Herren Lieferzeit 8-10 Werktage 71,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
• Rab QFF-72-STE-SML, Rab Nexus Fleecejacke steel WalkOnTheWildSide Rab QFF-72-STE-SML, Rab Nexus Fleecejacke steel sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
• RAB QFF-72-STE, RAB Herren Nexus Fleecejacke, S biwak RAB QFF-72-STE, RAB Herren Nexus Fleecejacke, S Lieferung in 1-3 Tagen 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Varianten: Rab Herren Nexus Fleecejacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.4 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
XXL
Rab QFF-72-STE-M, Rab Herren Nexus Jacke (Größe M, grau) male ✓ Bester Preis Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Rab QFF-72-STE-XL, Rab Herren Nexus Jacke (Größe XL, grau) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Rab QFF-72-STE-XXL, Rab Herren Nexus Jacke (Größe XXL, grau) male Größe: XXL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 69,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,85 € → zum Angebot
Rab QFF-72-STE-XXL, Rab Nexus Jacket steel (STE) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 71,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,40 € → zum Angebot
Rab QFF-72-STE-SML, Rab Nexus Fleecejacke steel Größe: S WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 71,92 € Versand kostenfrei Gesamt 71,92 € → zum Angebot
RAB QFF-72-STE, RAB Herren Nexus Fleecejacke, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
RAB QFF-72-STE, RAB Herren Nexus Fleecejacke, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 72,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,95 € → zum Angebot
Rab QFF-72-STE-MED, Rab - Nexus Jacket - Fleecejacke Gr M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 73,76 € Versand kostenfrei Gesamt 73,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:30 Uhr.

Rab Herren Nexus Fleecejacke steel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Herren Nexus Fleecejacke steel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Bergsteigen, Klettern, Wandern
Ausstattung
Seitentaschen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, elastisch, mit Flachnähten, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserdicht
mit Reißverschluss
Polyester
6 % Elastan, 94 % Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram