ION Shelter Jacke Outdoorjacken
Typ:
Enduro; Ausstattung:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
70,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ion 47230-5488-900-46/XS, Ion Shelter 3l Hybrid Jacket Schwarz XS Black siehe Shop 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
-
ION 47230-5488-900_black-48/S, ION Jacket Shelter 3L Hybrid Unisex black (900) S Lieferzeit 2-4 Werktage 79,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,70 € → zum Angebot
-
ION Outerwear Shelter Jacket 3L Hybrid unisex - black - S
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
84,02 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 89,52 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: S
Größe: XXS
Größe: S
Größe: M
Größe: XXS
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
ION Shelter Jacke Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast ION Shelter Jacke? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv lohnen sich 2026
Diese Regenjacke wasserdicht solltest du kennen
Herbst Jacke Damen vergleichen und sparen
Mehr zu Wasserdichte Jacke Damen
Beliebte Modelle: Fleecejacke Damen
Damen Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv entdecken – kompakt & verständlich
Damen Softshelljacke in der Übersicht
Herbst Jacke Herren erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen