Rab Aeon 27 ink Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,95 €
Ø 90 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,49 €
ab 89,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab AQAP06, Rab Aeon 27 ink - Größe 27 Liter Unterwegs Rab AQAP06, Rab Aeon 27 ink - Größe 27 Liter 2-3 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Rab Aeon 27 Rucksack blau Amazon Marketplace Rab Aeon 27 Rucksack blau Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
• RAB - Aeon 27L Rucksack ink blau Sport Bittl RAB - Aeon 27L Rucksack ink blau 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
• Rab QAP-06, Rab Aeon 27l Rucksack-Blau-27, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. SportOkay Rab QAP-06, Rab Aeon 27l Rucksack-Blau-27, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
Varianten: Rab Aeon 27
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Rab AQAP06, Rab Aeon 27 ink - Größe 27 Liter ✓ Bester Preis Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Rab Aeon 27 Rucksack blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
RAB - Aeon 27L Rucksack ink blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 98,00 € Versand kostenfrei Gesamt 98,00 € → zum Angebot
Rab QAP-06, Rab Aeon 27l Rucksack-Blau-27, Kostenlose Rücksendung: 60 Tage. SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 127,49 € Versand kostenfrei Gesamt 127,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.

Rab Aeon 27 ink Test

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
TGHecht Februar 2025

Die Vorgabe „maximal 0 Wörter“ macht die Aufgabe unmöglich — welches Wortlimit soll ich stattdessen verwenden?.

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Herren
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Kunstfaser
Nylon
Air Contour X
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Blinklicht, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
27 cm
0,99 kg
56 cm
verstellbare Rückenlänge
23 cm
27 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram