Samsonite StackD Biz 15.6'' forest Outdoor-Rucksack

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - USB-Anschluss Farbe: grün geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,75 €
Ø 109 €
103,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
111,75 €
Ø 109 €
103,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 111,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Stackd Biz - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 16.5 L, Grün (Forest) Amazon Samsonite Stackd Biz - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 16.5 L, Grün (Forest) Auf Lager 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
• Samsonite Stackd Biz Laptop Backpack 15,6" Forrest - Grün Kaufland Samsonite Stackd Biz Laptop Backpack 15,6" Forrest - Grün 2-4 Werktage 122,34 € Versand kostenfrei Gesamt 122,34 € → zum Angebot
• Samsonite STACKD BIZ LAPTOP BACKPACK 15.6" - Forest Koffer24 Koffer24 Samsonite STACKD BIZ LAPTOP BACKPACK 15.6" - Forest Koffer24 1-2 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite StackD Biz 15.6''
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.75 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Stackd Biz - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 16.5 L, Grün (Forest) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Biz - Laptoprucksack 15.6 Zoll, 44 cm, 16.5 L, Grün (Forest) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
Samsonite Stackd Biz Laptop Backpack 15,6" Forrest - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 122,34 € Versand kostenfrei Gesamt 122,34 € → zum Angebot
Samsonite STACKD BIZ LAPTOP BACKPACK 15.6" - Forest Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € 149 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.

Samsonite StackD Biz 15.6'' forest Test

1/5
★☆☆☆☆ Das falsche Produkt
Amazon Kunde Februar 2024

Leider habe ich das falsche Produkt erhalten und konnte es aufgrund eines längeren Urlaubs nicht zurücksenden. Es ist enttäuschend, dass der Anbieter oder Amazon diesen Fehler nicht korrigiert. Leider gibt es keine Möglichkeit zur Reklamation, was frustrierend ist. Der Rucksack ist für den Preis ziemlich klein und entspricht nicht meinen Bedürfnissen, da auf dem Bild auch eine zusätzliche Tasche am Rucksack zu sehen ist.

5/5
★★★★★ .
Yoka K August 2025

Mein täglicher Begleiter in den Job. Tolle Einteilung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Keine Kleidung Fach wie auf den Bilder
Daniel W November 2023

Qualität ist super. Aber wir wollten das Model so wie auf den Bilder steht, mit einer Fach für Tagereise. War leider nicht so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Unisex
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, USB-Anschluss
Fronttasche, Seitentaschen
Dokumentenfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
oben
Eigenschaften
zwei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
31,5 cm
1 kg
44 cm
18,5 cm
16,5 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram