Doppelherz system Immun + Aronia Ampullen (30 Stk.) Immunpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abgabehinweis: freiverkäuflich Darreichungsform: Ampullen Menge: 750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,01 €
Ø 29 €
28,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Menge in ml
250 ml750 ml
Stückzahl
10 Stück30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,01 €
Ø 29 €
28,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 29,01 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppelherz system Immun + Aronia Unterstützung der Abwehr 30 St medpex Doppelherz system Immun + Aronia Unterstützung der Abwehr 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,01 € Versand kostenfrei Gesamt 29,01 € → zum Angebot
• Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen VersandApo Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen sofort lieferbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen Apotheke Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen sofort lieferbar 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 10518152, Queisser Pharma Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen 30 stk Apolux PZN-DE 10518152, Queisser Pharma Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen 30 stk sofort lieferbar 31,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Varianten: Doppelherz system Immun + Aronia Ampullen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.01 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Doppelherz system Immun + Aronia Unterstützung der Abwehr 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,01 € 0,97 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,01 € → zum Angebot
Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 31,19 € Versand kostenfrei Gesamt 31,19 € → zum Angebot
PZN-DE 10518152, Queisser Pharma Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 31,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,66 € 1,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,65 € → zum Angebot
Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,67 € 1,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,67 € → zum Angebot
Doppelherz Immun+Aronia System Ampullen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,68 € 1,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,68 € → zum Angebot
PZN-DE 10518152, Doppelherz system Doppelherz Immun+Aronia system Ampullen 30 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,86 € Versand kostenfrei Gesamt 31,86 € → zum Angebot
PZN-DE 10518152, Queisser Pharma Doppelherz system Immun+Aronia Ampullen 750 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,10 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
PZN-DE 10518152, Doppelherz system Immun+Aronia Ampullen Inhalt: 750 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 32,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Immun+Aronia system Ampullen 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,24 € 1,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,23 € → zum Angebot
PZN-DE 10518152, Queisser Pharma Doppelherz Immun + Aronia system 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz system Immun + Aronia Ampullen (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Fit durch den Winter
Heidi S November 2019

Lecker und gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkt Wunder
Amazonkunde April 2019

In Hochzeiten der Grippesaison eingenommen, wirkt dieses Mittel wahre Wunder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
freiverkäuflich
Ampullen
750 ml
Immunpräparat
Doppelherz system
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Aroniasaft, Selen, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin D, Zink
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram