Pyramis Festivo Schlauchbrause (Chrom, Niederdruck) Küchenarmatur

Serie: Pyramis Festivo Ausstattung: mit Schlauchbrause Bedienungsart: Einhebelmischer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
139,00 €
Ø 130 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,78 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
139,00 €
Ø 130 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,78 €
ab 139,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pyramis FESTIVO ND Küchen-Armatur mit Schlauchbrause, Chrom. Für Amazon Pyramis FESTIVO ND Küchen-Armatur mit Schlauchbrause, Chrom. Für Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Pyramis Küchenarmatur 'Festivo' chromfarben toom Pyramis Küchenarmatur 'Festivo' chromfarben 6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• Pyramis 095201004, Pyramis Küchenarmatur Brause Spültischarmatur Chrom mm-comsale Pyramis 095201004, Pyramis Küchenarmatur Brause Spültischarmatur Chrom ca. 2-5 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Pyramis FESTIVO ND Küchen-Armatur mit Schlauchbrause, Chrom. Für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Pyramis Küchenarmatur 'Festivo' chromfarben toom Angebotsinfo 6-8 Werktage - oder online reservieren... 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Pyramis 095201004, Pyramis Küchenarmatur Brause Spültischarmatur Chrom mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Pyramis Festivo essential Niederdruck Küchenarmatur Standmontage Messing 55 x 205 mm banemo banemo.de Angebotsinfo 1 Woche 167,54 € + 9,90 € Versand Gesamt 177,44 € → zum Angebot
Pyramis Küchenarmatur Festivo Niederdruck 095201004 past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 282,78 € Versand kostenfrei Gesamt 282,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Pyramis Festivo Schlauchbrause (Chrom, Niederdruck) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pyramis Festivo Schlauchbrause (Chrom, Niederdruck)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pyramis Festivo
Funktionen
mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
Niederdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Boiler
Oberfläche
Herstellerdesign
silber
Messing
Chrom
glänzend
Weitere Eigenschaften
Lochbohrung: Ø 35-42mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram