KWC Eve Spültisch-Armatur mit LED (Chrom, Hochdruck) Küchenarmatur

Schwenkbereich: 270 ° Serie: KWC Eve Ausstattung: mit LED
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
849,99 €
Ø 851 €
752,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.216,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
849,99 €
Ø 851 €
752,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.216,48 €
ab 849,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 752,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KWC EVE Einhand-Spültischbatterie mit LUMINAQUA LED-Technologie, Ausladung 19... Megabad KWC EVE Einhand-Spültischbatterie mit LUMINAQUA LED-Technologie, Ausladung 19... ca. 1 Woche 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
• KWC Küchenarmatur Naber Eve 1 mit ausziehbarem Auslauf und LED-Beleuchtung Otto KWC Küchenarmatur Naber Eve 1 mit ausziehbarem Auslauf und LED-Beleuchtung lieferbar in 4 Wochen 878,91 € Versand kostenfrei Gesamt 878,91 € → zum Angebot
• KWC Hebelmischer EVE Auszugauslauf verdeckt, A190, mit Licht, chromeline,121618 neuesbad KWC Hebelmischer EVE Auszugauslauf verdeckt, A190, mit Licht, chromeline,121618 889,71 € + 7,70 € Versand Gesamt 897,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
849.99 €
Ø 1 Mon.
851 €
Tiefstpreis
753 €
Preisalarm aktivieren
KWC EVE Einhand-Spültischbatterie mit LUMINAQUA LED-Technologie, Ausladung 19 cm ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 849,99 € Versand kostenfrei Gesamt 849,99 € → zum Angebot
KWC Küchenarmatur Naber Eve 1 mit ausziehbarem Auslauf und LED-Beleuchtung Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 878,91 € Versand kostenfrei Gesamt 878,91 € → zum Angebot
KWC Hebelmischer EVE Auszugauslauf verdeckt, A190, mit Licht, chromeline,121618 neuesbad Angebotsinfo 889,71 € + 7,70 € Versand Gesamt 897,41 € → zum Angebot
KWC Eve Küchenarmatur 10121102000FL, A190 schwenk und ausziehbar, mit Licht, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.216,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.226,27 € → zum Angebot
KWC Eve Küchenarmatur 10121102000FL, A190 schwenk und ausziehbar, mit Licht, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.216,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.225,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

KWC Eve Spültisch-Armatur mit LED (Chrom, Hochdruck) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KWC Eve Spültisch-Armatur mit LED (Chrom, Hochdruck)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
270 °
Allgemeine Daten
KWC Eve
Funktionen
mit LED
Einhebelmischer
Festauslauf
Hochdruck
Normalstrahl
Montage
Einlochmontage, Standmontage
Durchlauferhitzer
Oberfläche
Herstellerdesign
silber
Messing
Chrom
glänzend
Weitere Eigenschaften
mit LED-Leuchtring

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram