Kludi E-GO Spültisch-Einhandmischer Festauslauf (422100575) Küchenarmatur

Anschluss-Nennweite: DN 10 Ausladung: 215 mm Bedienungsart: berührungslos
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
390,12 €
Ø 335 €
297,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,94 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
390,12 €
Ø 335 €
297,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 455,94 €
ab 390,12 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kludi E-GO elektrischer Spültisch-Einhandmischer, chrom, DN 15, mit... design-in-bad Kludi E-GO elektrischer Spültisch-Einhandmischer, chrom, DN 15, mit... 8–12 Tage 390,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 397,02 € → zum Angebot
• Kludi E-GO Küchenarmatur 422100575 chrom, elektronisch, Batterie 6 V Obadis Kludi E-GO Küchenarmatur 422100575 chrom, elektronisch, Batterie 6 V 1-3 Werktage 393,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 401,92 € → zum Angebot
• Kludi elektr.Spültisch-Einhebelmischer E-GO mit Batterie chrom 422100575 neuesbad Kludi elektr.Spültisch-Einhebelmischer E-GO mit Batterie chrom 422100575 3-7 Tage 401,26 € + 7,70 € Versand Gesamt 408,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
390.12 €
Ø 1 Mon.
335 €
Tiefstpreis
298 €
Preisalarm aktivieren
Kludi E-GO elektrischer Spültisch-Einhandmischer, chrom, DN 15, mit Lithium-Batterie ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 8–12 Tage 390,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 397,02 € → zum Angebot
Kludi E-GO Küchenarmatur 422100575 chrom, elektronisch, Batterie 6 V Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 393,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 401,92 € → zum Angebot
Kludi elektr.Spültisch-Einhebelmischer E-GO mit Batterie chrom 422100575 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 401,26 € + 7,70 € Versand Gesamt 408,96 € → zum Angebot
KLUDI 422100575 E-GO elektr.Spültisch-EHM - Silber Kaufland Angebotsinfo 60-61 Werktage 413,62 € + 7,00 € Versand Gesamt 420,62 € → zum Angebot
Kludi E-GO Küchenarmatur 422100575 chrom, elektronisch, Batterie 6 V Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 432,45 € + 9,79 € Versand Gesamt 442,24 € → zum Angebot
KLUDI E-GO Elektronische Spültisch-Einhebelarmatur, geschlossener Hebel, mit Sensor, tennis-peters Angebotsinfo 16.0 434,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 441,42 € → zum Angebot
Kludi - E-go Küchenarmatur 422100575 Chrom, Elektronisch, Batterie 6 V ManoMano Angebotsinfo 16 bis 27 Werktage 455,94 € Versand kostenfrei Gesamt 455,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Kludi E-GO Spültisch-Einhandmischer Festauslauf (422100575) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kludi E-GO Spültisch-Einhandmischer Festauslauf (422100575)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 10
215 mm
berührungslos
Hochdruck
Herstellerdesign
silber
U-Form
nicht als Niederdruck-Armatur für drucklose (offene) Systeme geeignet
Messing
Einlochmontage, auf Spüle, auf Arbeitsplatte
Chrom, glänzend
Elektronik-Küchenarmatur, Spültisch-Einhebelmischer
KLudi E-GO
mit Sensortechnik mit Batterie
Normalstrahl
Durchlauferhitzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram